Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Miha Kuzmin (KMY), ну ниже 2.5% практически то нет.

=Thompson=, можно. не примет.

рамблер? нет, не слышал.

edgrak:
Евген, Возможно и был бы. Но постоянная боль в животе смутила. Консультация со всеми, кто прошел сводилась к "пей Донат". Я пил и даже сиропы всякие для улучшения пищеварения-все равно, неприятные ощущения.

ну имхо, вы все правильно сделали. в конечно счете главное же не напрягать себя и организм. именно поэтому существует так много различных диет -)

Бардо:
Так это же нормально. Повторяю - программы похудения к лицу молодым людям, которые пока ещё думают, что женщины обращают внимание на внешность. Солидный дон должен быть в меру упитан, состоятелен и красив.

все то ты прав, но хочется для себя. я себя -20 намного лучше чувствовал, чем так :)

Nekada:
На 1-м этапе дюкановской нет никакой капусты.

ах да.. первый этап? это который от 2-3 дней до 7? :)

edgrak:
В Дюкане белков ешь сколько хочешь, в этом же и суть его. В японке рыбу ешь по 200 гр 4 дня из всех 14, говядину 100-200 гр тоже дня 4 вроде, яйца и того меньше. Капусту

врядли ты осилишь быльше съесть :) только в первые дни разве что.

капусты тоже сколько хошь, а вот фрукты - низя. типа сахар..

edgrak:
Плюс сроки. Там же надо несколько месяцев соблюдать рацион. В этом плане японская диета почему лучше-это хороший старт. Т.е. те, кто готов начать заниматься спортом, придерживаться здорового образа жизни, могут за 14 дней сбросить, чтобы сразу увидеть результат и был стимул его поддерживать.

на дюкане у вас был бы тот же результат, имхо.

big boy:
В 11-м сдал за 24к кажется.

в 01 сдал за 3 тыщи!

edgrak:
нет риса. Капусты ешь сколько хочешь, ограничения по объему потребляемой рыбы, мяса, яиц (есть дни, когда можно вареную говядину). Также, когда фрукты ешь-сколько хочешь. Просто влезает мало. В японке как раз белков мало, в отличие от Дюкана.

это как? :)

>рыбы, мяса, яиц (есть дни, когда можно вареную говядину)

а это не белки? :) ну-ну. тоже самое вид в профиль. дюкан в полный рост.



---------- Добавлено 29.01.2013 в 10:56 ----------

edgrak:
Фактически на углеводах сидишь, как я понимаю.

да на белках конечно. и на низких углеводах.

про рис я уже не помню, вроде был, давно это было и я подозреваю, что "ипонских" диет пару десятков, в отличии от дюкана :)

edgrak:
Все верно. Сбрасывается в основном вода. Почитайте про эту диету и ее объяснение.

что значит сбрасывается вода? по тому же дюкану в день надо пить по 2-3 литра воды. так что запас воды в организме достаточен для жизнедеятельности. а выводится та вода, которая уже не нужна для переработки пищи, так вы стали есть то что надо, а не все подряд.

---------- Добавлено 29.01.2013 в 10:36 ----------

edgrak:
Я также пробовал диету Дюкана, но мне и жене не понравилось, живот через несколько дней болит и вообще хрень какая-то.

у меня куча знакомых и я сам пробовал дюкана и результаты отличные у всех. так что я опять на дюкане без вариантов.

---------- Добавлено 29.01.2013 в 10:41 ----------

seolink74:
Непонятно что ВЫ сбролили но точно не 14 кг жировых запасов.
В кг жира 7000 калорий соответственно в 8 кг 56.000 калорий а в 14 кг 98 к калорий
Человек в среднем тратит 2000 калорий в сутки
То есть для того что бы избавиться от 8 кг жира нужно исключить питание на 28 дней.

ну вобще то 3кк тратит, а если физически нагружен то 4-5кк. спортсмены олимпийцы тратят по 8кк. далее - конечно из 14 кг не только жир. четверть воды, что то мышцы подъело, н удумаю 8-9 жира ушло. за полтора месяца вполне нормальный результат. сам сидел на японской - за 2 недели уходило по 5-6 кг. правда мне она не пошла - рис да капуста, малые порции.. в общем я на дюкане сейчас.

гангнамстайл! 🍻

Всего: 38413