Miha Kuzmin (KMY), ну ниже 2.5% практически то нет.
=Thompson=, можно. не примет.
рамблер? нет, не слышал.
ну имхо, вы все правильно сделали. в конечно счете главное же не напрягать себя и организм. именно поэтому существует так много различных диет -)
все то ты прав, но хочется для себя. я себя -20 намного лучше чувствовал, чем так :)
ах да.. первый этап? это который от 2-3 дней до 7? :)
врядли ты осилишь быльше съесть :) только в первые дни разве что.
капусты тоже сколько хошь, а вот фрукты - низя. типа сахар..
на дюкане у вас был бы тот же результат, имхо.
в 01 сдал за 3 тыщи!
это как? :)
>рыбы, мяса, яиц (есть дни, когда можно вареную говядину)
а это не белки? :) ну-ну. тоже самое вид в профиль. дюкан в полный рост.
---------- Добавлено 29.01.2013 в 10:56 ----------
да на белках конечно. и на низких углеводах.
про рис я уже не помню, вроде был, давно это было и я подозреваю, что "ипонских" диет пару десятков, в отличии от дюкана :)
что значит сбрасывается вода? по тому же дюкану в день надо пить по 2-3 литра воды. так что запас воды в организме достаточен для жизнедеятельности. а выводится та вода, которая уже не нужна для переработки пищи, так вы стали есть то что надо, а не все подряд.---------- Добавлено 29.01.2013 в 10:36 ----------
у меня куча знакомых и я сам пробовал дюкана и результаты отличные у всех. так что я опять на дюкане без вариантов.---------- Добавлено 29.01.2013 в 10:41 ----------
ну вобще то 3кк тратит, а если физически нагружен то 4-5кк. спортсмены олимпийцы тратят по 8кк. далее - конечно из 14 кг не только жир. четверть воды, что то мышцы подъело, н удумаю 8-9 жира ушло. за полтора месяца вполне нормальный результат. сам сидел на японской - за 2 недели уходило по 5-6 кг. правда мне она не пошла - рис да капуста, малые порции.. в общем я на дюкане сейчас.
гангнамстайл! 🍻