Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Львович, надо гликемический индекс смотреть. не все овощи одинаково полезны в плане похудания.

Proofer, а чего обидного? то что вы прошляпили библиотеку и пытаетесь съехать на импотенцию в мозгах? :D

ну снимайте вы свое видео и будьте нищебродом :) а я буду известный чел, на аукционах книжки продавать с умным видом. ну и иногда вкладываться в порнофильмы :D

---------- Добавлено 09.02.2013 в 20:50 ----------

cyber_Krosh:
пришел Евген и нашел самый простой способ заработать 100+кк )))))

я даже удивился, что никто не предложил. все взяли смазливую телку и пачку фаст-фуда :(

seolink74, энергию дают эмоции. я больше чем уверен в этом.

я бы взял библиотеку со всеми изданными книгами. и распродал бы ее :D

burovaya-kompaniya:
Что нужно мне для этого сделать?

и главное - зачем это делать?

seolink74, твой папа выглядит подкачанней. работай дальше!

Львович:
Ты не поверишь, но то, что на фото — низкокалорийная жратва!

это чего там?

Jackyk, а щас еще кому то за обсуждение действий влепят :D

---------- Добавлено 09.02.2013 в 15:56 ----------

Geers:
Бардо, показалось, не? ) 😮
http://vesti-kpss.livejournal.com/1733512.html

бардо с графоманкой? 😮

Jackyk:
Позвонить мне им я уж не знаю, что не позволило. Если получать самому, то за посылкой переться аж в Мытищи (километров 40 + пробки). Причем на этот сортировочный узел в Мытищах дозвониться нереально, 2 мобильных - и оба не отвечают. А после двух неудачных доставок третья не предусмотрена.

это давно известный факт. дебилы и есть дебилы. курьерам не оплачивают телефон, они и не парятся.

LiteCat:
Даже было сказано нечто вроде "можете не обращаться в милицию, мы там были, уже порешали" (непонятно, что могли "порешать", если заявления я не писал).

ничего они там не порешали. напишите заявление в милицию. и вобще надо было наряд вызывать.

Всего: 38413