сымай штаны и бехай!
очень просто. футболка на меня 72 размера в СПб стоит 1200-1800 рублеу. на ебее брал даже по 210 рублеу с пересылом. еще вопросы? ;)
так откажись! она же тебе не нужна :)
а ты не работай :)
в том то и суть страховых отчислений - кто работает, тот платит неимущим. это как осаго - платят все, а получают выплаты те кто попал.
затем. кстати думаю Бурундучок будет крут если откажется от пенсии когда придет время. а то рассуждениями рассуждениями, а хавать то в 60 лет на чтото надо будет. и не факт что сбережения помогут, не факт что банк с твоими деньгами не смоется в унитаз и тд и тп. все мы умные пока молодые и здоровые.
Unlock, минималка как минимум ;)
еще вопросы? :)
чо то вас не дула понесло. ну идиоту понятно, что нельзя платить по 3 тыра в год 20 лет, а потом получать пенсию 3 тыра в месяц.
поэтому вы будете платить 3 тыра в месяц и получать потом три тыра в месяц. вопросы? :)
100chuk, с другой стороны чего ты хочешь? хочешь еще 5-6% отчислять в ПФР от оборота? давайдосвидания :D
по мне так норм схема. тебе еще и позволяют вычитать взнос в ПФР из налога. чего же боле?
а если его хорошо сделать, то пол не будет отводить тепло в жару.
так что или плохо делать, или не делать :)
купите в пр.сапе с сайтов в яндекс.новости 30-50 ссылок и можете покупать и по 30 в день.
там жара потому что.