Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Шо рабиць?

сымай штаны и бехай!

Jefa:
Не понимаю, как вообще шмотки можно покупать, не посмотрев и не потрогав её.

очень просто. футболка на меня 72 размера в СПб стоит 1200-1800 рублеу. на ебее брал даже по 210 рублеу с пересылом. еще вопросы? ;)

burunduk:
так я её сейчас получаю в размере около 3000 руб, если бы не работал получал бы около 13000

так откажись! она же тебе не нужна :)

burunduk:
только вот загвоздочка в год я плачу около 30000 руб в пф как тебе такая арифметика?

а ты не работай :)

в том то и суть страховых отчислений - кто работает, тот платит неимущим. это как осаго - платят все, а получают выплаты те кто попал.

burunduk:
а зачем, платить 20 лет по 3, что бы потом 10 получать по 3 (это если доживёшь)
любой банк при открытии долгосрочного депозита даст бОльший процент и в случае смерти наследники смогут получить эти деньги!
с пф рф такие фокусы не проходят

затем. кстати думаю Бурундучок будет крут если откажется от пенсии когда придет время. а то рассуждениями рассуждениями, а хавать то в 60 лет на чтото надо будет. и не факт что сбережения помогут, не факт что банк с твоими деньгами не смоется в унитаз и тд и тп. все мы умные пока молодые и здоровые.

Unlock, минималка как минимум ;)

На 2012 год в Санкт-Петербурге минимальная пенсия составляет 5157, 70 рублей

еще вопросы? :)

чо то вас не дула понесло. ну идиоту понятно, что нельзя платить по 3 тыра в год 20 лет, а потом получать пенсию 3 тыра в месяц.

поэтому вы будете платить 3 тыра в месяц и получать потом три тыра в месяц. вопросы? :)

100chuk, с другой стороны чего ты хочешь? хочешь еще 5-6% отчислять в ПФР от оборота? давайдосвидания :D

по мне так норм схема. тебе еще и позволяют вычитать взнос в ПФР из налога. чего же боле?

Львович:
А кому типо холодно, кто мешает под керамогранитом смонтировать систему "теплый пол", правда, если делать правильно, дорого он обходится (а если неправильно, лучше его не делать).

а если его хорошо сделать, то пол не будет отводить тепло в жару.

так что или плохо делать, или не делать :)

serval:
Если до этого покупалось пару штук в месяц, а сейчас сразу 30 за день, то это нормально?

купите в пр.сапе с сайтов в яндекс.новости 30-50 ссылок и можете покупать и по 30 в день.

pelvis:
А в Израиле каменные полы, кстати. Жесть, не понимаю...

там жара потому что.

Всего: 38413