Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
grafomanka:
то-то и оно. ваш скудный рацион вам всяко разно надоест.

конечно. куда ему до ваших двух ложек горохового супа :D

Сколько надо времени

furnaslives, не знаю за сколько вы накопите требуемую сумму :D

furnaslives:
10 дней не показатель.

вполне показатель, а сколько надо? 10 лет? :)

я делаю как написано - я худею. что не показатель?

furnaslives:
6 кг не жир.

конечно. еще мозги!

furnaslives:
лопай попой - так не бывает.

голодным не хожу совсем никак. хочу есть - ем. и ем сколько хочу.

Shlackbaum:
Чо за клоун-дартаньян?

да ладно? :D /ru/forum/757710

в общем дюканюсь 10 дней. -6кг сейчас. продолжаем дальше.

одна печаль - без бухла, а так все офигенно - лопай попой когда хочешь и сколько хочешь :)

100chuk:
Евген обещал пенсию для ИП не меньше минимальной!!!

из ссылки

В ПФР объясняют рост взносов заботой о размере пенсий индивидуальных предпринимателей. При существующей ставке — это не более 5 тысяч рублей. А новая схема отчислений увеличит их пенсии до 10 тысяч рублей.

но после этого абзаца можно наверное и не читать. журналисты, такие журналисты..

Меньше пострадают те, кто применяет вмененную систему налогообложения, чем тем, кто находится на упрощенке. Потому что взносы в Пенсионный фонд в случае вмененного налога можно затем вычесть из годового дохода ИП как убыток. Упрощенная система, которую, к слову, применяют большинство мелких предпринимателей с небольшим доходом, такой возможности не дает.
isenaleksei:
Внимание!!! я передаю вам выкачанные файлы сайта, сейчас сайт находится на старых нсах, у меня находятся выкачанная копия данного сайта.

нет доступа к своему хостингу? ну ну.

iren K, а что из германии покупаете? там чо то все дорого и доставка дорогая. и вобще в рф не шлют.

iren K, тут лучше спрашивать откуда и чем везут :) из англии в спб быстро идет - 10 дней. из китая - 30 дней. из америки 20 дней. из гонк конга 15 дней.

burunduk:
а жить на что на 13000? сам живи на такие деньги

всякое в жизни бывает. думаешь если опять прихватит, то клиенты понесут тебе деньги за спасибо? сомневаюсь.

burunduk:
с паршивой овцы, хоть шерсти клок! (с)

понятно. значит на форуме про пенсию так отзываешься, а сам ням-ням ее :)

Step40:
А если это швейцарский банк?

так работайте в швейцарии тогда ж0

---------- Добавлено 05.02.2013 в 20:00 ----------

Unlock:
Очень даже может выйти, что когда придет наше пенсионное время, казна будет пуста. Совсем вот не исключаю.

так и будет. как собственно и сейчас.

Всего: 38413