конечно. куда ему до ваших двух ложек горохового супа :D
furnaslives, не знаю за сколько вы накопите требуемую сумму :D
вполне показатель, а сколько надо? 10 лет? :)
я делаю как написано - я худею. что не показатель?
конечно. еще мозги!
голодным не хожу совсем никак. хочу есть - ем. и ем сколько хочу.
да ладно? :D /ru/forum/757710
в общем дюканюсь 10 дней. -6кг сейчас. продолжаем дальше.
одна печаль - без бухла, а так все офигенно - лопай попой когда хочешь и сколько хочешь :)
из ссылки
но после этого абзаца можно наверное и не читать. журналисты, такие журналисты..
нет доступа к своему хостингу? ну ну.
iren K, а что из германии покупаете? там чо то все дорого и доставка дорогая. и вобще в рф не шлют.
iren K, тут лучше спрашивать откуда и чем везут :) из англии в спб быстро идет - 10 дней. из китая - 30 дней. из америки 20 дней. из гонк конга 15 дней.
всякое в жизни бывает. думаешь если опять прихватит, то клиенты понесут тебе деньги за спасибо? сомневаюсь.
понятно. значит на форуме про пенсию так отзываешься, а сам ням-ням ее :)
так работайте в швейцарии тогда ж0---------- Добавлено 05.02.2013 в 20:00 ----------
так и будет. как собственно и сейчас.