подорожает. ну и скупают то что могут скупить, машины и технику видать не могут. так что тупой баран тут кто то другой.
да нет. считать можно откуда угодно. но факт есть факт.
не знаю :D
видимо разные отрезки времени рассматриваются.
за год то подорожало, а вот с 2008 - нефига.
правильно. недвижка только нефига не дорожает. выдыхаем.
про биткоин? такого закона нет. есть закон что надо торговать в рублях. вопросы?
вот уж +1. прямо вижу поток скупающих иностранцев...
все никак ума не приложу - что загранице делать в россии?
уже все. запал кончился. все агенты говорят о полном штиле на рынке.
с чего бы ему быть этому росту? зарплатки что то не растут, а наоборот.
RokkoJ, экономически это полная чухня. даже при старых банковских процентах в 10-11% было выгоднее держать вклады в 1.5-2 раза. выгодно сдавать было только на моменте роста цен на саму квартиру - с 2005 по 2008. далее цены не особо росли.