да ты почитай ссылку с предыдущей странице - там же все понятно.
а вам есть что сказать кроме "имперского" дебилизма? :D
:D зачот! бугоага :D
+1. это уж точно. в этом вариться надо, а не просто - купил и получай бабос.
не ну я понимаю, что хоца ничего не делать. но в таком случае и результат таков же -))
и индексацию проверить и фильтры поменять.
не в индексе.
на этом и закончим обсуждение баянов.
только до трех лет :)
ну как как - смотрят их.. сайты то..
давайте. она себя исчерпала.
если надумаете собрать девочке на комп и инет - обращайтесь. думаю, администрация сможет одобрить данный топик, а форумчане накидают первую работу.
ну смотря в каком.. если против Емельяненко, то нафик-нафик.. а вот против пары гопнеков я бы поставил. главное на них правильно упасть - тогда им точно хана :D
вобще я добрый, только бывает немного неадекватно воспринимают..
точно-точно. предлагаю также обсудить кто кого замочит! картист боксера, шварц вандамма, брюс рэмбо или чакноррес годзиллу.???