ну смотря какого мяса. если жирного - то запросто.
Роксана, поздравляю!! :)
под Полиграфом? конечно расскажет.
водовка конечно :D
без проблем :)
да. все пучком.
завтрак сегодня. омлет с красной рыбой.
а Графоманка пусть так и есть по 2 ложки супа.
---------- Добавлено 07.02.2013 в 18:14 ----------
почему впал? может у человека все зубы повыпадали. обычное дело, фарфор тогда не ставили, кашки ели.
да вам любую статью сочинят ровно на тех же примерах.
ну да. расскажите это чукчам. они травку наверное ели всю жизнь.
или вы тоже верите, что люди произошли от обезьянок? :)
можно долбить сухое вино если чо. ---------- Добавлено 07.02.2013 в 14:38 ----------
ессно. я не питаю иллюзий относительно 100% ухода жира. но уходит же? ;)
ессно дальше будет медленнее в разы. и ессно уже будем меньше воды выходить, больше жира.
как? очень просто.
напишите на вашем сайте, что продаете марью ивановну и закупите ссылок с нужным анкором. сразу узнаете.