Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Для основы взяли за 100% московскую зарплату. Получилось, что в Петербурге, например, получают 84 % от среднемесячной московской зарплаты, во Владивостоке — 55 %, в Краснодаре — 45 %.

в деревне 5% :)

Калинин:
Но и не "10 тышь если в городе получают, то большая радость", как у Пластилина.

так города то разные бывают.. за мкадом например.. :)

например Кронштадт. зп учителя истории 7 тыр. квартплата 2 тыр.

Montoya, спасибо за рекомендации. сайтик под присмотром :)

Калинин:
в деревне (на ферме) получал 14 тысяч.

так то на ферме. думаешь в каждой деревне по ферме да по птицефабрике? если бы..

Калинин, у тебя тоже все вокруг по 100к получают, как у Пучкова? :)

Алексей Пучков:
Может где-нибудь в деревнях это норма.

в деревнях ВОБЩЕ нет денег. НЕТУ. все живут на бабкину-дедкину пенсию. зп в деревне 1-2к рублей. работать негде.

хорошо если какое хозяйство - может пятерку платить будут.

Алексей Пучков:
Ненормальная з/п это для регионов. Это очень мало. Подавляющее большинство получает больше.

где больше то? в питере работяги на форде бастуют, чтоб платили больше, потому что 20к не зп. а вы про какието мифические регионы...

Алексей Пучков:
Я в общем-то не настаиваю на своих оценках, только вот кто покупает недвижимость в Москве по этим ценам? Сотрудники газо- и нефтяных компаний, всяких сберов и втб в качестве инвестиций? Ну купили они себе по 5-10 квартир, а остальное кто раскупает? А для покупки квартирки по 100 тыщ за метр 100 тыщ зарплаты маловато будет, надо все 200.

это вы как буржуй рассуждаете. а покупают люди в рассрочку на 20 лет. что тут непонятного.

вот у меня сейчас знакомый хотел купить двушку за 5. для этого продать свою однушку и половинку другой однушки и еще 500 тыс в кредит взять.. только вот так и не купил.. наверно прикинул, nxj даже 500к не отдать будет.. а вы кто-кто.. дед пехто -))

большая половина знакомых вобще ничего не купили - жувут как придется, кто с родителями, кому от бабушек досталось, кто удачно купил 4-5 лет назад и уже выплатили кредит. Но большинство так и живет с родителями или в квартирах наследных.

Алексей Пучков:
Я в общем-то не среднюю зарплату по Москве имел ввиду, а нормальную зарплату для локомотива экономики, трудоспособных образованных мужчин 25 - 40 лет. В Москве.

а мы вобще то за среднюю трем, если не заметили. ну и про локомотив это опять же гыгы. кто входит в этот локомотив?

я просто уверен что и половина "трудоспособных образованных мужчин 25 - 40 лет. В Москве." не имеет 50к, не то что 100.

Алексей Пучков:
Я серьезно. Для работающих людей это нормально. Естественно, если вид заработка говносайты под ссылки для сапы, это много кажется :)

я вас умоляю.. такой лажовый подкол.. вот как раз в этом случае мне это не кажется много.

Алексей Пучков:
Сыночек, я вообще в отличие от большинства здесь пишущих - практик

в чем? в выплате зп половине населения?

я так понял вы недвижкой занимаетесь? там и правда зп были разрадуты. сейчас сдуваются..

стартану чтоли..

если весь сайт в индекс попадет.

Site_adM:
Евген, раз думаете, что я пытаюсь кого-то кинуть, то лучше закройте тему тогда.

зачем закрывать? подождем пока покупатель отпишется, что все успешно прошло ;)

Site_adM, не ну если ваше слово стоит 5 баксов то можете конечно. только потом не удивляйтесь своей репутации на форуме, а то задолбали такие деятели, только время людей тратят.

Всего: 38413