мнение тут одно - какой оборот получаете на ИП?
Алзим, ну может хватит уже бредить? :D
Vadro, ну вот. когда будет о чем говорить, тогда и поговорим :)
Vadro, ну и как? акты составляли?
Vadro, сами попробуйте :)
Vadro, а вы попробуйте не дать :)
Vadro, ага. только ты сначала извещение даешь, где уже написано, что принял. и подпись стоит.
в общем предлагаю такую схему - приходишь на почту, получаешь, отходишь в сторону, вскрываешь, суешь телефон себе в карман, суешь в посылку старый ботинок, возвращаешься к стойке - "ой, я не приму такую посылку" :)
ну проверишь ты на почте и чего? :D
никто с тобой в свидетели напрашиваться не будет, проверка посылок не входит в обязанности почты. да и не знаю они что там тебе едет.
а у кого возникали. так что трудно тут сравнивать.
ну ну, ну ну.