Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
big boy:
Есть мнения?

мнение тут одно - какой оборот получаете на ИП?

Алзим, ну может хватит уже бредить? :D

Vadro, ну вот. когда будет о чем говорить, тогда и поговорим :)

Vadro, ну и как? акты составляли?

Vadro, сами попробуйте :)

Vadro, а вы попробуйте не дать :)

Vadro, ага. только ты сначала извещение даешь, где уже написано, что принял. и подпись стоит.

в общем предлагаю такую схему - приходишь на почту, получаешь, отходишь в сторону, вскрываешь, суешь телефон себе в карман, суешь в посылку старый ботинок, возвращаешься к стойке - "ой, я не приму такую посылку" :)

Redbaron_chaos:
Тут уже ни чего не докажешь, надо было на почте проверять, а если ЕМС то при курьерах.

ну проверишь ты на почте и чего? :D

никто с тобой в свидетели напрашиваться не будет, проверка посылок не входит в обязанности почты. да и не знаю они что там тебе едет.

AndyM:
У меня вообще тогда и мыслей про вес не возникало, молодое студенческое время.

а у кого возникали. так что трудно тут сравнивать.

natisha:
Что за бред, ни в одном приличном банке не снимают копию паспорта?

ну ну, ну ну.

Всего: 38413