ага. размечтался :)
а зачем владельца то вычислять? :D
сам приползет :D
Плюшкин, любители плюшек ценятся, но пока не требуются :)
я просто скромный и не жадный :)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D :D :D
неизлечим короче. давайдосвидания.
капец вобще. мозг то есть? то есть прогеры Сапе будут сидеть и читать на форуме кто что написал, тобы вычислить кто в какой бирже продает?
других вариантов в голову не приходит? мегалол? :D
Васисуалий, Алзим тут мегагуру по биржам! все знает, с одноклассниками обсуждают каждый день :)
AlexAxe, топик то осилить можете? все написано.
если нет, то какой смысл вам ссылки кидать? накидаю вам ссылок за 250 wmz. чтоб стимул был.
тебе раз в неделю можно :) с утра :)
а в картошке вобще нет сахара, а задница отрастает как на дрожжах.
а вот абрикос сладкий, а попробуй на нем растолстеть ;)
кури яндекс по запросу гликемический индекс, авось дойдет об чем речь :)
я вот тоже раньше не ел "сладкое". оказалось, что не все так просто.