Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Abrupt:
Получал в дар, и что?

расскажите это в этом топике, а то чо то "Славик очкует" :)

/ru/forum/777524

---------- Добавлено 03.03.2013 в 19:35 ----------

Abrupt:
Адсенс это еще ладно, как быть с фармой, всякими даокликами, и прочими бурж - партнерками?
Кто-нибудь получает от них валюту на р/с? Это вообще реально?

реально только так - оффшорка на островах, аттестат капиталлера, обнал с карты банкомата. процент близкий к налогу в 6% при нормальных оборотах (лям например в мес) зато не подкопаться практически никак.

Abrupt:
А 300 элементарно вывести. Карта "Открытия" + карта РС + альфабанка + ВТБ24. По 75К на каждую - и все дела.

а, то есть все на карты, оформленные на вас? ну ну. 10 млн за 3 года? особо крупный размер.

Andrei Volgin:

3 Вопрос). Может есть какие-то сервисы через которые можно безопасно выводить большие суммы без опаски что налоговая поимеет?

есть. организация ИП или ООО. вывод на расчетник с вебмани, уплата налогов.

KrutE:
Пробивайте ростовщиков, перед тем, как отдать им сайт.

да ладно? тут советуют гарантов, которых никто в глаза не видел :)

ну и в чем будет ваш пробив? в отсутствии в инете топиков "он кидало"? :)

Алзим:
А что будет, если они уберут и этот проходной "балл"

не уберут. а уберут - ничо не будет.

Алзим:
у биржи, которой и месяца нет отроду и особо нигде не рекламируется, уже около 1500 зарегистрированных пользователей?

обалдеть! 0,003% от сапе :D

Алзим, как не важен? добавьте ка туда тиц0 :D

Алзим:
Но могу сказать только одно, чувствуется в ней какое-то новаторство и слом стереотипов, которые устоялись и используются другими биржами.

температуру надо срочно сбивать! а то уже совсем плох :)

SPQ:
Если Вы закроете ИП, то для разных схем, например, WM , у Вас будут транзакционные и посреднические издержки 2-3%.

это минимум. обычно ближе к 4-4.5%

big boy:
Терпеть не могу финстрипы, так что желанную цифру вы не увидите к сожалению. Деньги любят тишину.

мне все равно на ваши деньги. просто когда речь идет о 30 тырах - это одно, когда о 300 - это другое. запаритесь выводить короче и риски другие.

Алзим:
Короче, я проверил своим сайтом. Не надо ля-ля, что Каппуста принимает СДЛ. Каппуста такая же биржа, как и все остальные и её интересует ГС (поисковый спам сделанные под СДЛ)

вот и попали под раздачу. а нефиг было рефку давать кому ни попадя :D

Всего: 38413