расскажите это в этом топике, а то чо то "Славик очкует" :)
/ru/forum/777524---------- Добавлено 03.03.2013 в 19:35 ----------
реально только так - оффшорка на островах, аттестат капиталлера, обнал с карты банкомата. процент близкий к налогу в 6% при нормальных оборотах (лям например в мес) зато не подкопаться практически никак.
а, то есть все на карты, оформленные на вас? ну ну. 10 млн за 3 года? особо крупный размер.
есть. организация ИП или ООО. вывод на расчетник с вебмани, уплата налогов.
да ладно? тут советуют гарантов, которых никто в глаза не видел :)
ну и в чем будет ваш пробив? в отсутствии в инете топиков "он кидало"? :)
не уберут. а уберут - ничо не будет.
обалдеть! 0,003% от сапе :D
Алзим, как не важен? добавьте ка туда тиц0 :D
температуру надо срочно сбивать! а то уже совсем плох :)
это минимум. обычно ближе к 4-4.5%
мне все равно на ваши деньги. просто когда речь идет о 30 тырах - это одно, когда о 300 - это другое. запаритесь выводить короче и риски другие.
вот и попали под раздачу. а нефиг было рефку давать кому ни попадя :D