Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ШеЛеСт, короче не отжог?

а я то надеялся на вторую часть кордебалета "гангнамстайл" :D

RokkoJ:
Смысл судить по одному случаю.

так он не один такой. форумы ломятся от плача и рыдания..

Unlock:
Что тигуан по цене ВАЗа? Зачем такое сравнивать то?

ничо не понял. а что я сравниваю? практически в новой машине за лям рублей накрывается новый движок на детском пробеге. что тут сравнивать то? :D

RokkoJ, с ценой, да и с качеством.. вполне неплохое оно в последние годы. ничем не хуже иномарок той же ценовой категории. зато дешевле в обслуживании и ремонт в любой точке страны и с запчастями нет проблем никаких.

и да. у друга накрылся мотор Тигуана. 2.5 года, пробег 50 тыщ. пока идет речь о 150 тыщах рубликов, дальше могут быть варианты.

приятно? теперь расскажите какие молодцы Фольц и какое дерьмо ВАЗ.

RokkoJ, да за какой хотите.

RokkoJ:
На примере тоже же автоваза - что-то я не заметил на улицах огромного количества калин с приорами, хотя как их пиарили, предлагали по спец. программам и т.п. Так нет же, народ предпочитает всякие хундаи солярисы и прочие логаны. Чуть дороже, может в кредит, но не "жигули".

статистику продаж смотрите раз не заметили.

Степаныч, ПУ ничем не отличается от покупки у застройщика по сути своей. по фз214 в органе регистрации отмечают что теперь право требования квартиры у застройщика перешло от васи к пете. все.

CelldBerlin, это все что есть сказать? :D

закон новый после НГ приняли, после НГ страховых случаев не было. и? натужтесь, осталось еще немного и покажете свою полную грамотность в банковской сфере.

CelldBerlin, да. 8 примеров за год получения выплаты от АСВ до 700 тысяч от одного банка на 1 физлицо.

еще глупые вопросы есть?

CelldBerlin:
Это максимальная страховка По факту тыщ 300 бы отдали и то когда

о, вот и теоретики как обычно мозгом выделиться решили.

Всего: 38413