ШеЛеСт, короче не отжог?
а я то надеялся на вторую часть кордебалета "гангнамстайл" :D
так он не один такой. форумы ломятся от плача и рыдания..
ничо не понял. а что я сравниваю? практически в новой машине за лям рублей накрывается новый движок на детском пробеге. что тут сравнивать то? :D
RokkoJ, с ценой, да и с качеством.. вполне неплохое оно в последние годы. ничем не хуже иномарок той же ценовой категории. зато дешевле в обслуживании и ремонт в любой точке страны и с запчастями нет проблем никаких.
и да. у друга накрылся мотор Тигуана. 2.5 года, пробег 50 тыщ. пока идет речь о 150 тыщах рубликов, дальше могут быть варианты.
приятно? теперь расскажите какие молодцы Фольц и какое дерьмо ВАЗ.
RokkoJ, да за какой хотите.
статистику продаж смотрите раз не заметили.
Степаныч, ПУ ничем не отличается от покупки у застройщика по сути своей. по фз214 в органе регистрации отмечают что теперь право требования квартиры у застройщика перешло от васи к пете. все.
CelldBerlin, это все что есть сказать? :D
закон новый после НГ приняли, после НГ страховых случаев не было. и? натужтесь, осталось еще немного и покажете свою полную грамотность в банковской сфере.
CelldBerlin, да. 8 примеров за год получения выплаты от АСВ до 700 тысяч от одного банка на 1 физлицо.
еще глупые вопросы есть?
о, вот и теоретики как обычно мозгом выделиться решили.