Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Cell, как то 12 лет Серч существует, выдаются штрафы за мат, в общем то мата на форуме нет (благодаря модераторам), а народ все волнуется - как же так? как же без мата то? вот сейчас поговорил с мамой по телефону, сказал жене нести борщ, отправил сына учить уроки - у все, понимаишь, с матом! ну не может он по другому - душа то просит, куда душу то, душу то куда деть??

а тут пришел человек на серч - как общаться то без мата, вобще ума не приложу?! :D

koketkade:
Как сосредотачиваетесь на работе?

отдельный кабинет. замок на ключ - работай.

koketkade:
Не надоедает сидеть дома?

так не сиди :D

покер, шакес, бухаст, отдыхаст - видишь сколько занятий есть :D

koketkade:
Тут видно, что я даже хорошо сэкономил. такие помидоры стоят минимум 45-50 евреев за кило.

да уж. у нас летом такие по евро кг. по полтора уже салатные из азербайджана в полтора кулака размером.

Str256:
Продавец написал что продаёт фейк-аккаунты, т.е. ворованные.

ну вобще то фейк и ворованные - разные вещи :)

Proofer:
На дюкане ограничивается всё кроме белков. В идеале нужно одно мясо поглощаться. По идее всё круто, но надо бы овощей есть. Т.е. 1/3 всей трапезы мясо, а остальное овощи и вот тогда всё тип-топ будет.

ну так и ешь овощи. там же через день - 1 день мясо-белки, второй белки-овощи. овощи обязательно надо есть :)

а через день - чтобы организм не привык. то есть ты его постоянно шатаешь и не даешь приучиваться выделять глюкозу. один день немного голудуешь его, на второй как он не запасает - а вот тебе, потом опять и так по кругу.

после достижении нужного веса там куча послаблений.

Dreammaker, спервые слышу, чтобы проф спортсмены поедали торты и жаловались на отсутствие энергии ;)

Dreammaker, не выдумывайте. с каких пор мясо низкокалорийное стало? а сахар в пище только дает быстрый приток сил и такой же упадок спустя час.

еще увидите разницу.

Dreammaker:
Вчера немного сорвался - съел несколько кусков пиццы и чизкейк с сиропом, но на вес сегодня вроде не повлияло.

завтра повлияет :) ну или встанет на 3-5 дней. по разному бывает.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 01:18 ----------

Dreammaker:
Это была первая игра за прошедшие пару недель, так что думаю, если играть почаще то, результат будет быстрее виден на весах.

однозначно.

Kamchess:
У меня с 6 месяцев ходила в Монтессори - тоже всегда была в восторге.

прямо с 6 сама ходила и в восторге?

furnaslives:
Вообще все не правда))
Не больше часа и через день.
И года хватит при правильной диете.

ага, ага. :D

Всего: 38413