Cell, как то 12 лет Серч существует, выдаются штрафы за мат, в общем то мата на форуме нет (благодаря модераторам), а народ все волнуется - как же так? как же без мата то? вот сейчас поговорил с мамой по телефону, сказал жене нести борщ, отправил сына учить уроки - у все, понимаишь, с матом! ну не может он по другому - душа то просит, куда душу то, душу то куда деть??
а тут пришел человек на серч - как общаться то без мата, вобще ума не приложу?! :D
отдельный кабинет. замок на ключ - работай.
так не сиди :D
покер, шакес, бухаст, отдыхаст - видишь сколько занятий есть :D
да уж. у нас летом такие по евро кг. по полтора уже салатные из азербайджана в полтора кулака размером.
ну вобще то фейк и ворованные - разные вещи :)
ну так и ешь овощи. там же через день - 1 день мясо-белки, второй белки-овощи. овощи обязательно надо есть :)
а через день - чтобы организм не привык. то есть ты его постоянно шатаешь и не даешь приучиваться выделять глюкозу. один день немного голудуешь его, на второй как он не запасает - а вот тебе, потом опять и так по кругу.
после достижении нужного веса там куча послаблений.
Dreammaker, спервые слышу, чтобы проф спортсмены поедали торты и жаловались на отсутствие энергии ;)
Dreammaker, не выдумывайте. с каких пор мясо низкокалорийное стало? а сахар в пище только дает быстрый приток сил и такой же упадок спустя час.
еще увидите разницу.
завтра повлияет :) ну или встанет на 3-5 дней. по разному бывает.---------- Добавлено 08.04.2013 в 01:18 ----------
однозначно.
прямо с 6 сама ходила и в восторге?
ага, ага. :D