тут качать надо постоянно. только белком не поможешь.
furnaslives, зря недоволен. вполне неплохо.
у меня пошел третий месяц. пока -12 кг.
вы сами сретесь, обвиняете Веба непонятно в чем. все что Веб сказал, что необязательно тратить 4700 при простуде. можно обойтись 300 рублями. можено ведь? можно. об чем спор?
нормально все прописывают, не выдумывайте.
ну скрипт напишите, чтобы выгружал нужные ссылки.
ну это бред такое выкладывать. начнем с того, что в совке ее тупо не могли присудить, закончим тем кто присуждает.
да не парьтесь :) ну 15 баксов же всего. тут люди на другие суммы попадали. согласитесь вполне адекватная сумма, для того, чтобы в будущем не попасть на более большие бабки. относитесь к этому как к опыту. все норм.
тут просто надо понимать, что практики - такие же теоретики.
в процитированных нет никакого суда :)
на какой суд?
это лол. :D ну чтож за недорого ума купил.