Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
Вообще я белка мало ел, надо было больше.

тут качать надо постоянно. только белком не поможешь.

furnaslives, зря недоволен. вполне неплохо.

у меня пошел третий месяц. пока -12 кг.

dlyanachalas:
Кстати, предлагаю прекратить срач. Надоело.

вы сами сретесь, обвиняете Веба непонятно в чем. все что Веб сказал, что необязательно тратить 4700 при простуде. можно обойтись 300 рублями. можено ведь? можно. об чем спор?

dlyanachalas:
Меньше 1000 не стоят те, что прописывают (там так и написано

нормально все прописывают, не выдумывайте.

ну скрипт напишите, чтобы выгружал нужные ссылки.

Kamchess:
Ну, и к вопросу о тупости американцев - баян:

ну это бред такое выкладывать. начнем с того, что в совке ее тупо не могли присудить, закончим тем кто присуждает.

WindroseBY:
Евген, Полностью с вами согласен. Сам виноват, сам и пострадал..

да не парьтесь :) ну 15 баксов же всего. тут люди на другие суммы попадали. согласитесь вполне адекватная сумма, для того, чтобы в будущем не попасть на более большие бабки. относитесь к этому как к опыту. все норм.

Miha Kuzmin (KMY):
И тут практики натолкнулись на юн... на теоретиков и были жоско отпячены и попячены

тут просто надо понимать, что практики - такие же теоретики.

Lisa:
Аналогичный тем, на решения по которым ссылаются в процитированных тобой источниках

в процитированных нет никакого суда :)

Lisa:
Тут не а вдруг чего, а вполне ощутимые риски потери времени на суд с государством, даже если выиграешь.

на какой суд?

WindroseBY:
Да, скайп такой.

это лол. :D ну чтож за недорого ума купил.

Всего: 38413