зависит от сайта и от типа прибыли. например порно за смс - низаскока. нормальный сайт - можно обкурить..
какие стройматериалы? бетон с арматурой? :) нету в строительстве долларовой составляющей. ну там кран купят и все дела.. а джамшуты и за рублики работают..
вот доллар вырос, а цены вниз - чтото твоя логика не вига не работает..
все сами пересели пока доллар падал с 32 до 23, чтобы доходы не проседали.
сложный вопрос..
после бани, водки, пива и пары дней на даче, становится тоскливо.. и инет там гавно.
Дим, ты врядли cтолько съешь :D
юни, тебе оказана великая честь следить за такими топиками, обучать ТС и заставлять их редактировать тему - в течение 3х часов это доступно каждому ТС :)
при чем тут вобще доллары? а если доллар станет 6 рублей то что? цены на недвигу у нас вырастут чтоли? ты херню несешь..
чем?
покупатель часто не знает чего он хочет, также он не знает цен и бюджета (как и продавец собственно). и чем же мне станет легче? бегать по форуму и заставлять всех покупателей придумывать бюджет, чтобы niceweb было проще впаривать свои домены? что то не вижу тут логики..
пусть товарищ понасоздает тем - в названии укажет урлы и цены на продаваемые домены, то есть последует своему же предложению. в чем трабл? :D
ага. весь мир бегает, не знает куда присунуть бабло перед капецом, один Рома поразмышлял и решил присунуть в баден-верманштайнер (ну или как его там) :)
а прикинь через 10 лет там турки машинки начнут жечь.. с утра до вечера..
я то в общем поанализировал и сделал выводы - не будет в москве 30к за метр, при условии тех же зп как сейчас и такой же стройке (объем). по такой цене будут сметать быстрее чем прокладки на распродаже. какая будет? примерно 70-80 тыр, имхо. при условиях означенных выше.
вот бы еще знать что будет через 10 лет..
мы чистим форум от говна. мы не обязаны помогать вам зарабатывать деньги.