Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
JimBeam2:
За сколько готовы купить сайт с прибылью 1000$?

зависит от сайта и от типа прибыли. например порно за смс - низаскока. нормальный сайт - можно обкурить..

Ceres:
И те же строительные материалы и технику закупают увы не за рубли.

какие стройматериалы? бетон с арматурой? :) нету в строительстве долларовой составляющей. ну там кран купят и все дела.. а джамшуты и за рублики работают..

вот доллар вырос, а цены вниз - чтото твоя логика не вига не работает..

Ceres:
И работали до 2006-2008 года (до массового зомбирования и приказу сверху крупняку пересесть на рубли) все в у.е. - в основном в долларах, и процентов двадцать в евро, в том числе и квартиры продавали покупали за доллары, автомобили, тарифы за мобильную связь считали в у.е. по курсу ц.б. к доллару.

все сами пересели пока доллар падал с 32 до 23, чтобы доходы не проседали.

Ceres:
обменяй ты уже на валюту рубли свои и успокойся - ибо не станет.

сложный вопрос..

после бани, водки, пива и пары дней на даче, становится тоскливо.. и инет там гавно.

Ctulhu:
habibulin85, так вы хоть контакты оставьте, если не стеб, и контактное имя.

Дим, ты врядли cтолько съешь :D

юни, тебе оказана великая честь следить за такими топиками, обучать ТС и заставлять их редактировать тему - в течение 3х часов это доступно каждому ТС :)

Ceres:
Евген, при том что 1$ будет стоить 70-80 рублей все именно так и будет. То есть по факту цены на кв. метр сильно упадут, а для плебса вроде как цена в национальной "валюте" останется неизменной а того и вырастет немного.

при чем тут вобще доллары? а если доллар станет 6 рублей то что? цены на недвигу у нас вырастут чтоли? ты херню несешь..

юни:
Вам же легче станет.

чем?

покупатель часто не знает чего он хочет, также он не знает цен и бюджета (как и продавец собственно). и чем же мне станет легче? бегать по форуму и заставлять всех покупателей придумывать бюджет, чтобы niceweb было проще впаривать свои домены? что то не вижу тут логики..

пусть товарищ понасоздает тем - в названии укажет урлы и цены на продаваемые домены, то есть последует своему же предложению. в чем трабл? :D

Ceres:
Так размышляй, анализируй, думай, делай выводы

ага. весь мир бегает, не знает куда присунуть бабло перед капецом, один Рома поразмышлял и решил присунуть в баден-верманштайнер (ну или как его там) :)

а прикинь через 10 лет там турки машинки начнут жечь.. с утра до вечера..

я то в общем поанализировал и сделал выводы - не будет в москве 30к за метр, при условии тех же зп как сейчас и такой же стройке (объем). по такой цене будут сметать быстрее чем прокладки на распродаже. какая будет? примерно 70-80 тыр, имхо. при условиях означенных выше.

Ceres:
Посмотрим что будет через год-два.

вот бы еще знать что будет через 10 лет..

niceweb:
За мат, флуд и прочие дела вы ведь делает предупреждения, удаляете темы?

мы чистим форум от говна. мы не обязаны помогать вам зарабатывать деньги.

Всего: 38413