Proofer, вам самое время писать свою диету :)
а вобще думаю - нельзя. именно таким чередованием и не дается организму привыкнуть к привычной схеме питания, когда он может брать сахар буквально из всего.
зато работает.
а я за эти деньги еще и строяк нанял :D
подберу достойных мужей, получу калым, эх, заживу! :D
понятно. не читал но осуждаю. :)
можно! до усрачки!
основной этап диеты - КРУИЗ - день через день, или 2 через 2 -
1 день белки, 1 день - белки +низкие углеводы. и каждый день отруби. все. тчк.---------- Добавлено 09.04.2013 в 12:37 ----------
как вобщем можно есть трупы жывотных? 😮
опять мимо кассы. курите мануал, неправильно вещаете.---------- Добавлено 09.04.2013 в 12:26 ----------
каждый прием пищи? раз в месяц на шашлыгк у каждого может получиться -)
нормальная? писал какойто сыроед :D
по дюкану кстати - рыбу жрите на здоровье. хоть с утра до вечера.
опять мимо. можно жрать столько сколько хочешь. это просто меньше бьет по мозгам обжор. но со временем начинаешь все равно меньше есть ;) а ты попробуй сожрать 3 тарелки мяса ;) ага :D
сам начинаешь переходить на дробное питание, какждые 3 часа хочется есть.
ну это я не знаю сколько надо выпить воды, чтобы в обморок. и много - это 1.5-2 литра в день. обычная рекомендация вобще всем и и всегда. а то жрут один кофе. хотя именно Дюкан за воду считает ВСЕ жидкости - даже пепси-лайт :D
то что люди на чтото забивают - это же не недостаток диеты, правда? это недостаток людей.
потому что почки откажут нахрен!
но это же ума где столько набраться? по Дюкану даже 7 дней - это крайний случай. это перевес должен быть в полтора раза. обычная его рекомендация - 3-4-5 дней. а эти дуры обдолбанные, помешанные на похудении, им все мало - лезут и лезут, как мухи на говно. то не жрут овощи, то не завтракают нормально, то воду не пьют, а хлещут кофе, то кефир хреначат по три дня и говорят "я дюканюсь".
а потом "сил нет" ололо. я уже таких начитался - выявляются на раз! :) ---------- Добавлено 09.04.2013 в 12:12 ----------
это никогда не помешает. ---------- Добавлено 09.04.2013 в 12:13 ----------
http://vk.com/dukandieta все там есть.
зачем читать идиотов? :D
опять 25. нате, жуйте! :D
да. около 10 человек. достаточно?