можно. но заниматься надо по 2-3 часа в день. и так года 2-3 минимум.
+1. наверное комплексы :)
меня вот не тянет друзьям ремонты делать, себе бы доделать :)
и младше 50? что то сомнительная цифра в 90%.
ну да не в этом суть. ессно диплом не дает счастья. как и мороженка и булка хлеба и многое другое. счастье дают только наркотики.
бойтесь своих желани - они могут исполниться. ;)
думаю завтра выяснится.
эту песню уже лет 5 слышно :)
и сейчас тоже такое транслируют? у меня просто нету.
думаю завтра в рабочий день, разберутся, что это там Соловей выдумывает.
Сеодром, да. сильно замедлилась. по сути в первый месяц 9-10кг. во второй только 2-3 кг. смотря как считать. в общем то норма - это 4 кг в месяц. то что я вышел из нормы - это
1) поедание некоторых "неправильных" продуктов
2) загулы с бухлом (хоть и сухое вино, но все равно в таких кол-вах это ай-я-яй)
3) нерегулярные физ нагрузки (в общем то их отсутствие)
так что выводы сделаны, идем дальше.
а это у вас какой формат? у меня нет такого.
в 10 раз меньше и вовсе - разные вещи ;)