Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
Да и не химиком можно хорошо выглядеть.

можно. но заниматься надо по 2-3 часа в день. и так года 2-3 минимум.

Kamchess:
Извини, но я не знаю что это за такая мужская дружба, когда один сидит играет сутками в комп, не ивалид, не безрукий, а второй ему в это время делает ремонт. За свои деньги. У меня просто немного другие понятия о мужской дружбе. Думаю, для большинства читающих эту тему, твой поступок также непонятен.

+1. наверное комплексы :)

меня вот не тянет друзьям ремонты делать, себе бы доделать :)

Kamchess:
Я ж написал - почти 90% людей старше 30 лет.

и младше 50? что то сомнительная цифра в 90%.

ну да не в этом суть. ессно диплом не дает счастья. как и мороженка и булка хлеба и многое другое. счастье дают только наркотики.

serdget:
Мне бы ваши проблемы!

бойтесь своих желани - они могут исполниться. ;)

don Aleksandro:
Получается, кто-то откручивает тизернет через соловья?

думаю завтра выяснится.

а то последние годы в рунете, всё хуже об этом форуме отзываются.

эту песню уже лет 5 слышно :)

don Aleksandro:
Евген, 240х400

и сейчас тоже такое транслируют? у меня просто нету.

думаю завтра в рабочий день, разберутся, что это там Соловей выдумывает.

Сеодром, да. сильно замедлилась. по сути в первый месяц 9-10кг. во второй только 2-3 кг. смотря как считать. в общем то норма - это 4 кг в месяц. то что я вышел из нормы - это

1) поедание некоторых "неправильных" продуктов

2) загулы с бухлом (хоть и сухое вино, но все равно в таких кол-вах это ай-я-яй)

3) нерегулярные физ нагрузки (в общем то их отсутствие)

так что выводы сделаны, идем дальше.

don Aleksandro:
Pingmedia_Support, ребята, во что вы превратились из белой баннерной рекламы?

а это у вас какой формат? у меня нет такого.

Kamchess:
Это не повод и не аргумент, чтобы отказываться от игрушек вовсе.

в 10 раз меньше и вовсе - разные вещи ;)

Всего: 38413