Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Proofer:
Где они сидят без углеводов, если у них там чередование мясных и овощных дней идёт?
Да и почему Евген должен об этом писать?)

я уже исписался - низкие углеводы есть разрешено! сколько хошь! но через день! :)

по поводу вывода мяса из организма - эту функцию выполняют отруби - действуют как клетчатка. просто надо привыкнуть их жрать, гадость эту. но многие не жрут.

Proofer:
Дюкан не предлагает безуглеводку. Он вроде даже мёд разрешает немного лопать.

ну раз в недельку-две можно и тортика лупануть :)

хотя конечно не разрешает :)

Proofer:
Вы лучше почитайте девчачьи блоги, в которых они жалуются на то, как не могут свою дамскую сумочку поднять даже, не то, что там активно передвигаться.

да, да. почитайте этих ДУР! :D

они нихрена не читают и не следуют заветам Ильича - при и так нормальном весе вдруг начинают дюканиться, да еще по взрослому - по 10 дней на белках сидят, овощей едят только жопку от огурца раз в три дня и тд. в общем ИДИОТКИ и нефиг их читать. насмотрелся таких во вконтакте - при росте в 172 весят по 55 кг, а хотят весить 49. ну не дуры?

Proofer:
Проверьте) Достаточно просто оказаться от углеводов и большинство людей сразу же почувствуют симптомы, которые я указал, а ещё часть людей просто брякнется в обморок.

еще ни один дюкановец не грохнулся в обморок. многие по неделе на первом этапе на белках просидели. а уж про второй этап молчу - жрешь этих овощей мисками! :D но через день ;)

murvuz:
Я просто не понимаю, зачем противоречить самому себе и говорить, что все в кайф?

сложный вопрос. вот вроде мучаешься - картохи хочется. а потом подумаешь - неа, не хочется. вот и вроде мучаешься, а вроде и нет :)

поставив на весы сомнения на одну сторону радость от поедания картохи, а на другую -12 кг - выбираю однозначно - в радость! :) больше давиться не буду. буду есть творожок, уплетать, причмокивать, да приговаривать - привет дюкан, прощай картоха! :)

murvuz:
Курить бросили? Похудели? Саночки для это возить приходилось?

для курить - нет. просто бросил и все. никаких саночек и соплей.

бросить еду не получается. :(

тоже в общем то пока никаких саночек. но чувствую пора начинать возить саночки в спорт зал.



---------- Добавлено 09.04.2013 в 02:28 ----------

murvuz:
Или вы худели в свое удовольствие?

да в общем в свое удовольствие конечно. не в ваше же :)

murvuz:
Что-то не похоже:

мотивация - не равно удовольствие :)

то есть я доволен, но мотивация несколько упала. трындеж тут - некий способ поднять мотивацию, поделиться ошибками, признать последствия ошибок и делать дальше. как то так :)

TheGame, курить вредно.

murvuz:
Не Вы ли тут про свое похудение писали? Не Вы ли что-то для этого ограничивали себя в чем-то? Не Вы ли хотели похудеть (иначе зачем себя ограничивали?)?

я. и что? я просто против ярлычков.

вот курить бросил легко, есть бросить не получается :)

так что понимаю и курцов и жрунов в своих пристрастиях.

murvuz:
Ну куда мне с Камчессом тягаться?

вот видите. так что чмом может стать каждый, если взглянуть под определенным углом, по вашей терминологии ;)

---------- Добавлено 09.04.2013 в 01:57 ----------

beginerx:
ограничивать - не значит обязательно мучиться, и салат и вареное мясо и обезжиреный творог можно вкусно приготовить...

стараемся, эх... основное мотивация. когда вес уходит более-менее быстро - все супер. можно и творогом обезжиренным давиться, хрен с ним :D

когда начинает уходить вдруг в 5 раз медленнее, то мотивация становится в 5 раз меньше :)

вот..

Lisa:
Можно долго искать, но к найденному надо прибавить стоимость ремонта D

однушка не так страшно. можно уложиться в 300к спокойно.

Lisa, все москвичи мульонеры :)

Lisa:
Стоимость трех квартир в московском регионе - это роскошь или как?

конечно. как минимум 15-18 миллионов доставай откуда хошь. всего то 500-600 тыщ баксов. koketkade от такой суммы поседеет на раз.

вот только в Ивропе не принято обеспечивать детей, чего собсно и тебе советую ;)

---------- Добавлено 09.04.2013 в 01:41 ----------

TheGame:
Ну вы тут загнули конечно. От 4.5 можно найти в 10-15 минутах от метро. Искать правда придется долго и упорно.

нету таких цен. 4 года назад были, сейчас нет. сейчас в СПб 4 ляма, так что не смешите.

murvuz:
Тут: "Любишь на саночках кататься, люби и саночки возить".

а если не любишь? :D

не понял аналогии совсем.

кто то просто от природы худой, а кто то не очень. одни худеют "а чутка на ночь не доедаю и -5кг за месяц", другие месяцами борются с весом, а он все не уходит. и не стоит тут ярлычки развешивать, а то придет Камчесс и настучит вам веером пятитысячных по вашему плоскому животу - потому что у него - пресс, а у вас просто что то не так с животом. ;)

beginerx:
если тренировка то не изматывающая, а бодрящая

с сиськами например :)

Всего: 38413