я уже исписался - низкие углеводы есть разрешено! сколько хошь! но через день! :)
по поводу вывода мяса из организма - эту функцию выполняют отруби - действуют как клетчатка. просто надо привыкнуть их жрать, гадость эту. но многие не жрут.
ну раз в недельку-две можно и тортика лупануть :)
хотя конечно не разрешает :)
да, да. почитайте этих ДУР! :D
они нихрена не читают и не следуют заветам Ильича - при и так нормальном весе вдруг начинают дюканиться, да еще по взрослому - по 10 дней на белках сидят, овощей едят только жопку от огурца раз в три дня и тд. в общем ИДИОТКИ и нефиг их читать. насмотрелся таких во вконтакте - при росте в 172 весят по 55 кг, а хотят весить 49. ну не дуры?
еще ни один дюкановец не грохнулся в обморок. многие по неделе на первом этапе на белках просидели. а уж про второй этап молчу - жрешь этих овощей мисками! :D но через день ;)
сложный вопрос. вот вроде мучаешься - картохи хочется. а потом подумаешь - неа, не хочется. вот и вроде мучаешься, а вроде и нет :)
поставив на весы сомнения на одну сторону радость от поедания картохи, а на другую -12 кг - выбираю однозначно - в радость! :) больше давиться не буду. буду есть творожок, уплетать, причмокивать, да приговаривать - привет дюкан, прощай картоха! :)
для курить - нет. просто бросил и все. никаких саночек и соплей.
бросить еду не получается. :(
тоже в общем то пока никаких саночек. но чувствую пора начинать возить саночки в спорт зал.
---------- Добавлено 09.04.2013 в 02:28 ----------
да в общем в свое удовольствие конечно. не в ваше же :)
мотивация - не равно удовольствие :)
то есть я доволен, но мотивация несколько упала. трындеж тут - некий способ поднять мотивацию, поделиться ошибками, признать последствия ошибок и делать дальше. как то так :)
TheGame, курить вредно.
я. и что? я просто против ярлычков.
вот курить бросил легко, есть бросить не получается :)
так что понимаю и курцов и жрунов в своих пристрастиях.
вот видите. так что чмом может стать каждый, если взглянуть под определенным углом, по вашей терминологии ;)---------- Добавлено 09.04.2013 в 01:57 ----------
стараемся, эх... основное мотивация. когда вес уходит более-менее быстро - все супер. можно и творогом обезжиренным давиться, хрен с ним :D
когда начинает уходить вдруг в 5 раз медленнее, то мотивация становится в 5 раз меньше :)
вот..
однушка не так страшно. можно уложиться в 300к спокойно.
Lisa, все москвичи мульонеры :)
конечно. как минимум 15-18 миллионов доставай откуда хошь. всего то 500-600 тыщ баксов. koketkade от такой суммы поседеет на раз.
вот только в Ивропе не принято обеспечивать детей, чего собсно и тебе советую ;)---------- Добавлено 09.04.2013 в 01:41 ----------
нету таких цен. 4 года назад были, сейчас нет. сейчас в СПб 4 ляма, так что не смешите.
а если не любишь? :D
не понял аналогии совсем.
кто то просто от природы худой, а кто то не очень. одни худеют "а чутка на ночь не доедаю и -5кг за месяц", другие месяцами борются с весом, а он все не уходит. и не стоит тут ярлычки развешивать, а то придет Камчесс и настучит вам веером пятитысячных по вашему плоскому животу - потому что у него - пресс, а у вас просто что то не так с животом. ;)
с сиськами например :)