Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Паше пора рекламировать растишку.

Химик78:
Ей же лет тридцать.

самый сыр.

Химик78:
Что она делает в студенческой общаге?

да какая разница? :D

Химик78:
Баба в ролике не слишком старовата для первокурсника?

в самый раз! ;)

BadBoy:
Павел Дуров снялся в рекламе шоколада!!

шоколад ни в чем не виноват.

putomkov, хабр не форум. ваш кеп.

о_О :) ждали, ждали :)

поздравляю. :) здоровья малышке и маме. Реванчегу сильно не напиваться :)

Алзим:
Предоставьте аргументы и факты.

вот

Алзим:
Евген, не пугайте народ.
Сапа не может ничего прекратить закупать. Закупает не Сапа. Сапа - посредник (биржа), который имеет свои проценты

вы не понимаете вобще ничего в работе Сапы, да и вобще в ссылках и других биржах. вы это показали уже неоднократно своими бредовыми высказываниями. так что можете дальше разговаривать со своими одноклассниками. начнем с того, что куча ссылок оптимизаторами закупается автоматически. дальше думайте сами, если хватит ума.

shav:
Как это определяется?

это уже вопрос не ко мне. я только озвучил неоднократные заявления по этому поводу саперов.



---------- Добавлено 12.04.2013 в 01:42 ----------

Nature Travel:
И вот второй ответ вверг меня в ступор. Он был таким: "Здравствуйте, сайт участвует в бирже Trustlink, рекомендуем обратиться к ним в техподдержку для решения этого вопроса."

ну вот вам. траст перепродает ссылки в сапу получается. бустрый выкуп, ё :D

Proofer:
Я может особенный, но мне вообще не давали деньги никогда.

никогда и не брал. у меня заработки лет с 12, так что ни в чем себе не отказывал.

vlamant:
Просьба просветить, а то циферки в sape замерли, а хочеться доходы увеличивать)

и правильно замерли. сапа приостанавливает продажу сылок с таких сайтов.

Всего: 38413