Паше пора рекламировать растишку.
самый сыр.
да какая разница? :D
в самый раз! ;)
шоколад ни в чем не виноват.
putomkov, хабр не форум. ваш кеп.
о_О :) ждали, ждали :)
поздравляю. :) здоровья малышке и маме. Реванчегу сильно не напиваться :)
вот
вы не понимаете вобще ничего в работе Сапы, да и вобще в ссылках и других биржах. вы это показали уже неоднократно своими бредовыми высказываниями. так что можете дальше разговаривать со своими одноклассниками. начнем с того, что куча ссылок оптимизаторами закупается автоматически. дальше думайте сами, если хватит ума.
это уже вопрос не ко мне. я только озвучил неоднократные заявления по этому поводу саперов.
---------- Добавлено 12.04.2013 в 01:42 ----------
ну вот вам. траст перепродает ссылки в сапу получается. бустрый выкуп, ё :D
никогда и не брал. у меня заработки лет с 12, так что ни в чем себе не отказывал.
и правильно замерли. сапа приостанавливает продажу сылок с таких сайтов.