Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
awasome:
Понятно, что все должно быть предельно культурно

все будет предельно культурно - "ах простите, ой вы не потерпите, ой еще чуточку, горлышко уже прошло".

Abrupt:
Да ладно, если у мусоров ордера на взлом нет, то можно им дверь не открывать. А кто им такой ордер даст всего-лишь из-за шума?

да я не буду спорить. надо будет - и дверь выломают. и ребра. скажут потом, что соседи сообщили о криках в квартире, а так как дверь никто не открывал и музыку включили, то было подозрение на совершение преступления. ну а потом вы сами на них накинулись с битой.

у нас в подъезде тусовались всякие нарко-гопники. потом посадили консьержа, консьерж стал вызывать ментов. менты пару раз приезжали, культурно так забирали всех этих нарков, через пару часов они опять в подъезде колятся. н пару раз вызвали, на третий ментам наверное надоело культур-мультур разводить - ну не понимают люди по хорошему. так эти гопари по всему подъезду летали, аки крокодильчики в цирке их анекдота. после чего их никто никогда не видел. за ордером никто не ходил ;)

awasome:
Интересную мысль читал, вроде даже на серче. Суть следующая - если к вам заявились менты по поводу шума, то можно смело их посылать, так как без специального оборудования они не могут доказать уровень превышения шума. Такого оборудования у них нет и никогда не будет. Если неправда, поправьте

это правда.

только в оригинале так - ты их посылаешь, потом просыпаешься с морге с бутылкой от шампанского в заднице.

-Seller-, и чо? пошел служить? сам?

-Seller-:
Как минимум к моему.

господин Шойгу? простите, не узнал в гриме :D

burunduk, признайся, что тебе все равно :)

-Seller-:
К счастью такие есть.

к чьему счастью?

Nikiton:
И не надо мне говорить, что я отсталый и типа ничего не понимаю в жизни.

именно так.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 01:35 ----------

Nikiton:
По жизни, сантехник, но сурёзный)

а прикинь - все сантехниками станут?

---------- Добавлено 10.04.2013 в 01:36 ----------

-Seller-:
Т.е. вы считаете, что таких людей не существует (из обеспеченных семей, которые сами принимают решение о службе)?

статистика вещь упорная. ни одного такого не знаю. из необеспеченных тоже :D

KWIN:
Как видите все хорошо в меру, если водить ребенка пару раз в неделю играть с домиком монтессори, лепить из теста и описывать картинки в кружке со сверстниками, ничего плохого нет.

это все в обычном садике делают без всяких антресолей.

Sim:
Зато бедный и глупый. Недостойный вопщем.

бедным я, тьфу-тьфу, никогда не был. и, тьфу-тьфу, никогда не буду. :)

всегда хватало на все.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 16:39 ----------

Cell:
Признайтесь - на троллейбусе ездили?

вобще ездил. и сейчас иногда езжу когда без бухла. на трамвае правда.

Sim:
Так они старые будут, и противные, типа нас.

я молодой и не противный был ;)

да и сейчас еще ничего :D

Nekada:
а как тест-драйв проводить будешь?

будем смотреть по количеству комнат :D

Всего: 38413