все будет предельно культурно - "ах простите, ой вы не потерпите, ой еще чуточку, горлышко уже прошло".
да я не буду спорить. надо будет - и дверь выломают. и ребра. скажут потом, что соседи сообщили о криках в квартире, а так как дверь никто не открывал и музыку включили, то было подозрение на совершение преступления. ну а потом вы сами на них накинулись с битой.
у нас в подъезде тусовались всякие нарко-гопники. потом посадили консьержа, консьерж стал вызывать ментов. менты пару раз приезжали, культурно так забирали всех этих нарков, через пару часов они опять в подъезде колятся. н пару раз вызвали, на третий ментам наверное надоело культур-мультур разводить - ну не понимают люди по хорошему. так эти гопари по всему подъезду летали, аки крокодильчики в цирке их анекдота. после чего их никто никогда не видел. за ордером никто не ходил ;)
это правда.
только в оригинале так - ты их посылаешь, потом просыпаешься с морге с бутылкой от шампанского в заднице.
-Seller-, и чо? пошел служить? сам?
господин Шойгу? простите, не узнал в гриме :D
burunduk, признайся, что тебе все равно :)
к чьему счастью?
именно так.---------- Добавлено 10.04.2013 в 01:35 ----------
а прикинь - все сантехниками станут?---------- Добавлено 10.04.2013 в 01:36 ----------
статистика вещь упорная. ни одного такого не знаю. из необеспеченных тоже :D
это все в обычном садике делают без всяких антресолей.
бедным я, тьфу-тьфу, никогда не был. и, тьфу-тьфу, никогда не буду. :)
всегда хватало на все.---------- Добавлено 09.04.2013 в 16:39 ----------
вобще ездил. и сейчас иногда езжу когда без бухла. на трамвае правда.
я молодой и не противный был ;)
да и сейчас еще ничего :D
будем смотреть по количеству комнат :D