Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Так ты не нарушаешь просто, с тебя брать не за что.

у меня штрафов на 20 тыщ за последние месяцы -))

2 эвакуации, 1 красный, поворот не из того ряда, езда по тротуару, дтп, неостановка по требованию :D

гонялись за мной на 3х машинах :D

и НИКТО не предложил договориться. вот даже намека никакого.

mansursp:
а каком другом месте, не подскажите?

да в любом. хоть в сбере - депозит на полгода под 13%.

fly-vi:
и как только мы выносим подобную экзекуцию

некоторым даже нравится. даже ремнем..

jcrush:
Сообщение от edogs Посмотреть сообщение

p.s.: Альфа единственный банк в котором мы морально готовы платить (и платим) абонентку 179р в месяц, потому что "мастхэв", ни в одном другом банке мы даже 179р в год не согласились бы платить, ибо жаба, но тут жабу душит необходимость.

а в чем мастхэв то? может чего не знаю..

jcrush:
тариф - эконом и 30к на счете сейф и не надо ничего платить вообще!

там на этом экономе нет смс информирования. а за него надо отдать еще тыщу в год.

ух, понаписали.. за последние 5 лет не давал ничего. решать на месте можно только сплошную и пьянку. не пью, за сплошную не езжу. что вы там решаете на месте, объясните?

awasome:
Например, оплачивать кварплату все равно через него приходится. В деревне моей и вовсе выбора нет - приходится использовать банкомат.
awasome:
Так я и хочу отключить. В этот раз пришли и, как по закону подлости, не работают номерки, а очередь в километр. Теперь уже до следующей недели.

я не понял в чем проблема, если альтернативы нет, то юзайте онлайн и забудьте об очередях.

зачем спорить с теоретиком? :)

даже начитавшимся книжек по психологии...

Unlock:
В период с 2000 по 2005 год автоконцерн Daimler продал на российском рынке автомобилей и спецтехники примерно на 1,4 миллиарда евро. За это время компания потратила на взятки российским чиновникам около трех миллионов евро.

кстати это 0.21%. это в ДЕСЯТЬ раз меньше европейских взяток :D

den78ru:
ам указано 323 млрд. евро... Цифра явно завышена, может быть даже в разы.
Но пусть будет такая. ВВП ЕС - 12 256 млрд, итого воруют типа 2,6 %.
Каширин:
Если речь о коррупции гаишников, то и 90% может показаться завышенной цифрой.

Приезжай - дай гаишникам. посмотрим. ты кстати сколько вобще раз давал гаишникам? ты же аж целый год ездил как я помню..

Teh.Nik:
Оно уже выросло, размножилось и обучает потомство

мда.. никогда бы в голову не пришло что есть такие упыри... если это не видеть собственными глазами.

Всего: 38413