у меня штрафов на 20 тыщ за последние месяцы -))
2 эвакуации, 1 красный, поворот не из того ряда, езда по тротуару, дтп, неостановка по требованию :D
гонялись за мной на 3х машинах :D
и НИКТО не предложил договориться. вот даже намека никакого.
да в любом. хоть в сбере - депозит на полгода под 13%.
некоторым даже нравится. даже ремнем..
а в чем мастхэв то? может чего не знаю..
там на этом экономе нет смс информирования. а за него надо отдать еще тыщу в год.
ух, понаписали.. за последние 5 лет не давал ничего. решать на месте можно только сплошную и пьянку. не пью, за сплошную не езжу. что вы там решаете на месте, объясните?
я не понял в чем проблема, если альтернативы нет, то юзайте онлайн и забудьте об очередях.
зачем спорить с теоретиком? :)
даже начитавшимся книжек по психологии...
кстати это 0.21%. это в ДЕСЯТЬ раз меньше европейских взяток :D
Приезжай - дай гаишникам. посмотрим. ты кстати сколько вобще раз давал гаишникам? ты же аж целый год ездил как я помню..
мда.. никогда бы в голову не пришло что есть такие упыри... если это не видеть собственными глазами.