да нет, что вы? готовят только на костре!
в кастрюле это уже как корм в зоомагазине.
для многих вещей абсолютно никакой разницы.
ну разве что если не стоит цель как в армии - "мне не надо чтобы ты готовила, надо чтоб заколебалась" ;)---------- Добавлено 08.08.2013 в 12:37 ----------
робот-пылик есть да. а что? :)
и посудомойка есть, и стиралка и микроволновка и даже духовка, страшно сказать, на электричестве, а варочная панель та вобще (ужас-ужас!) индукционная - шайтан машина!
а тут что сообщество луддитов нарисовалось? сидят за компами с микросхемами и думают "куда катится этот мир - готовят уже в каких то мультиварках"? :D
IndexSa, это что за поток сознания? и чем мультиварка от кастрюли отличается по сути?
вам наверное на костре готовят или в углях запекают, ну чтоб как 10000 лет назад, чтоб не оскорблять :D
это что за ужин такой, что полтора часа готовить? и вобще есть такая вещь - мультиварка. закинул все туда и пошел гулять, пришел - все готово.
и да. безусловно труд по дому - тоже труд. безусловно иногда задалбывает, безусловно надо помогать, НО именно отказ жены готовить (курим медленно сабж) - это еще раз повторю - подрыв семейных устоев.
Sonka, у меня нормальное жилье и работающая мама и двое детей и полный холодильник борщей размером с шкаф-купе.
просто кто на что учился.
совсем несложно.
только топик вроде как о другом.
ну вот, дожили. теперь порядок в квартире обалдеть какая работа по дому. только ломовая лошадь на нее и способна. после такого даже сил нет.
ну ну. давай найди мне 4к кликов в директе за 7,5 тыр рублей по ЖБИ.
а чтобы быть феминисткой надо работать или что? :)
да все и так понятно :)
волнует. сочувствуем. но борщ таки вари, ну ли супчик чечевичный. что там лучше получается :)
знаем мы вас, форумных феминисток - дома тише воды, ниже травы :D
может он сейчас так и думает :D
мужикам то куда проще - кормить семью не надо, ответственности вобще ноль :)