Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
1. Судя по всему, абсолютно не приспособлен к быту.

потому что не готовит?

Cell:
2. Не умеет договариваться с людьми. И не просто с людьми - а с самым близким человеком, с женой.

может она не хочет договариваться?

Cell:
Ух ты, какой симпатичный аллах акбар вырисовывается.
Сразу занести во фразу дня или мысль разовьёте? ))

как вам угодно, мне все равно.

развить пожалуйста - отказ мужика зарабатывать и кормить семью - подрыв семейных устоев.

есть что возразить или сразу во фразы дня? :)

NOVAvideo:
А попу помыть и папа может, если мама занята, например, тому же папе готовит обед.

может конечно. но "может" и "брось все, иди мой" - разные вещи.

NOVAvideo, я понял, что вы пытаетесь донести, теперь вы поймите что пытаюсь донести я :) по сабжу - отказ женщины готовить - подрыв семейных устоев. в семье по сути нет никакого равноправия и никогда не было. возможно оно будет, если женятся два миллиардера, которые никогда не готовили, не делали ремонты и не чинили машину, а детей им воспитывали кучка гувернанток. а так кто то же должен готовить - не подыхать же с голоду :)

ilya_p:
Нафига он на такой женился? Женился бы на той, которая дома сидит, детей рожает, борщи варит

которая уже сидит с детьми на момент женитьбы? а то как узнаешь насколько хорошо она это делает? ;)

NOVAvideo:
У меня есть знакомый, который говорил: "Готовить буду сам, а вот посуду пусть жена моет". Так и случилось.

"так и случилось" и "обсуждать надо" - вроде разные вещи, не находите?

а кто будет попу ребенку мыть надо обсуждать или нет? и когда? :D

---------- Добавлено 07.08.2013 в 13:43 ----------

вобще есть просто такие женщины (в народе их бабы зовут) которым просто надо мужика постоянно торкать чем то.

например - я купаю ребенка и ты стой рядом, я кормлю ребенка, а ты бутылочку помой, я готовлю, а ты посуду доставай, я стираю, а ты белье развешивай и тд.

как в армии - "мне не надо, чтобы ты работал, мне надо чтобы ты зае%лся!"

вот и весь расклад.

Cell:
Мне моя мама в детстве говорила:
"Не мужской работы нет. Есть не женская работа".

По сабжу: мужик - полное УГ.

мужик УГ потому что вам мама другое в детстве говорила?

---------- Добавлено 07.08.2013 в 13:38 ----------

NOVAvideo:
Жаль, что такие вещи народ выясняет уже после свадьбы. Типа штамп в паспорте, и уже кто-то кому-то что-то должен. Хотелось бы, чтобы это обсуждалось до создания семьи. А вот выяснили, кто что ждет друг от друга, тогда уже и под венец.

что обсуждать? кто будет готовить? :D

talia:
Или сменить мужа на более разумного и понимающего, что женщина УСТАЕТ на работе точно также, как и мужчина.

как это понимание приведет к появлению горячего борща на столе?

---------- Добавлено 07.08.2013 в 13:07 ----------

talia:
Или она просто одна из тех несчастных, кому за ту же работу платят вдвое меньше, чем "мужику", просто за наличие женского пола в графе анкеты?

за ту же - за работу асфальтоукладчика или бетонщика?

copyman1989:
а я жена.. тоже работаю тоже устаю.. че я одна должна.. давай мол вместе..

ну тут надо думать. вобще это дорога в никуда. скорее всего развод.

salive:
И вот именно поэтому я создал эту тему, дабы получить ответ от людей близких к СЕО.

ответ - не лезьте не в свое дело.

salive:
Отвечаю: системный администратор.

а. понятно.

можно также сказать "сантехник", "начальник ахч" и тд - суть не изменится. то есть вы имеете отношение к продвижению сайтов на том же уровне, что и сантехник, у которого есть дома комп.

salive:
По заключению договора: заключал договор ген. директор, которому, сами понимаете далеко не до нюансов. Контролировала весь ход сотрудник, отвечающий в компании за маркетинг.

И всё бы ничего, но именно она и привела к нам этих сеошников, аргументируя тем, что уже сотрудничала с ними на предыдущих местах работы. Инфы об этой конторе в инете никакой, по ее словам они работают только по знакомым. Если прибавить к этому (на мой взгляд) завышенную стоимость услуг, напрашивается вывод. Я думаю, сами понимаете какой.

и какое вам до этого всего дело? занимайтесь настройкой компов и сетей в вашей фирме - потом же крайним и окажетесь :)

salive:
Спасибо за совет! Видимо да, так и придется поступить.

а вы кто в компании?

договор увидели последним, а теперь решаете как поступать..

Всего: 38413