потому что не готовит?
может она не хочет договариваться?
как вам угодно, мне все равно.
развить пожалуйста - отказ мужика зарабатывать и кормить семью - подрыв семейных устоев.
есть что возразить или сразу во фразы дня? :)
может конечно. но "может" и "брось все, иди мой" - разные вещи.
NOVAvideo, я понял, что вы пытаетесь донести, теперь вы поймите что пытаюсь донести я :) по сабжу - отказ женщины готовить - подрыв семейных устоев. в семье по сути нет никакого равноправия и никогда не было. возможно оно будет, если женятся два миллиардера, которые никогда не готовили, не делали ремонты и не чинили машину, а детей им воспитывали кучка гувернанток. а так кто то же должен готовить - не подыхать же с голоду :)
которая уже сидит с детьми на момент женитьбы? а то как узнаешь насколько хорошо она это делает? ;)
"так и случилось" и "обсуждать надо" - вроде разные вещи, не находите?
а кто будет попу ребенку мыть надо обсуждать или нет? и когда? :D---------- Добавлено 07.08.2013 в 13:43 ----------вобще есть просто такие женщины (в народе их бабы зовут) которым просто надо мужика постоянно торкать чем то.
например - я купаю ребенка и ты стой рядом, я кормлю ребенка, а ты бутылочку помой, я готовлю, а ты посуду доставай, я стираю, а ты белье развешивай и тд.
как в армии - "мне не надо, чтобы ты работал, мне надо чтобы ты зае%лся!"
вот и весь расклад.
мужик УГ потому что вам мама другое в детстве говорила?---------- Добавлено 07.08.2013 в 13:38 ----------
что обсуждать? кто будет готовить? :D
как это понимание приведет к появлению горячего борща на столе?---------- Добавлено 07.08.2013 в 13:07 ----------
за ту же - за работу асфальтоукладчика или бетонщика?
ну тут надо думать. вобще это дорога в никуда. скорее всего развод.
ответ - не лезьте не в свое дело.
а. понятно.
можно также сказать "сантехник", "начальник ахч" и тд - суть не изменится. то есть вы имеете отношение к продвижению сайтов на том же уровне, что и сантехник, у которого есть дома комп.
и какое вам до этого всего дело? занимайтесь настройкой компов и сетей в вашей фирме - потом же крайним и окажетесь :)
а вы кто в компании?
договор увидели последним, а теперь решаете как поступать..