Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
если бы монеты не изымались из оборота самим населением, то выпуск ее был бы не так затратен, поскольку срок ее службы порядка 20 лет. Сейчас же все монеты, кроме 10-рублевых, являются убыточными, по некоторым монетам себестоимость превышает номинал в десятки раз.

ЦБ надо задуматься о распространении среди населения безналичных платежей картами. и не надо никаких копеек выпускать будет. рекламировать карты надо - кладешь на карту дебетную 10 тыр, а тебе еще и процент начисляют например.

-= Serafim =-:
Бесплатно, конечно, хорошо, но отработка по распределению, разве не "оплата" за бесплатное обучение в большинстве случаев?

нету никакой отработки. вы чего? :)

Бардо:
Во всяком случае в 90-х можно было легко откосить.

даже косить не надо было. даже в колхоз не ездил.

-= Serafim =-:
Да в идеале нужно помогать всем.

а разве не помогают? я например бесплатно учился всю жизнь. чем не помощь? :)

LEOnidUKG:
Мы помогаем только бедным и убогим.

а надо помогать богатым и здоровым?

xchng, так больше просите. бред короче.

xchng:
Кто-то часто просит.

и что? а вы денег просите, в чем вопрос то?

pelvis:
Так что с 4-мя отчетами все фтопку, достаточно одного в неделю делать.

а раз в месяц никак?

xchng:
Пришел к выводу, что "В seo Денег нет

так и есть. об этом все пишут, но никто не верит.

Федорыч:
Короче, без прописки в совке - плохо, так и было задумано. Что спорить то?

никто не спорит. все под нее заточено и за пару лет это не сломать. хотя тот же загран паспорт точно можно получить.

greenwood:
сейчас в армии уже есть высокоскоростной интернет

ящик меньше смотреть надо.

Всего: 38413