ЦБ надо задуматься о распространении среди населения безналичных платежей картами. и не надо никаких копеек выпускать будет. рекламировать карты надо - кладешь на карту дебетную 10 тыр, а тебе еще и процент начисляют например.
нету никакой отработки. вы чего? :)
даже косить не надо было. даже в колхоз не ездил.
а разве не помогают? я например бесплатно учился всю жизнь. чем не помощь? :)
а надо помогать богатым и здоровым?
xchng, так больше просите. бред короче.
и что? а вы денег просите, в чем вопрос то?
а раз в месяц никак?
так и есть. об этом все пишут, но никто не верит.
никто не спорит. все под нее заточено и за пару лет это не сломать. хотя тот же загран паспорт точно можно получить.
ящик меньше смотреть надо.