так то незачем, но в принципе можно выбить скидос с их агентской маржи. только и всего.
raminas, не заплатили? :D
лол-ссылка! :) бешено +100500 против такого динама :D
удивительная вера муркетолога в то, что люди покупают из-за их бредо-текстов. то что такие же тексты пишут все - до этого никак не допетрить :D
ну да. -3% от рынка и как пирожки будет разлетаться без всяких маркетологов :D
потерять данные можно на любом ноуте если не делать бекапы.
у меня заработало! :)
правильно. но возможно в скором будущем будут открыты способы сделать данные магниты дешевыми и все завертится опять. вот и топчемся.
какойнить айфон тоже могли создать 50 лет назад. за миллиард баксов и размером с холодильник...
garik77, ну я к тому, что стоимость знаний накопленных тоже увеличивалась со временем. в общем не знаю как выразить, но суть не тсолько в стоимости оборудования. чтобы создать оборудование сколько бы оно ни стоило, надо еще знать что именно создавать - вот о чем я. отсюда и перетаптывание на месте, накопление знаний, дальше очередной прорыв.
спросите у Попова. 30 лет учебы, базис от Герца и тд. стоимость машинки ессно была не так велика, как сотни лет накопленных знаний, которые нельзя тупо выразить в баксах.