Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Все эти варианты не предполагают "поставить жену на место". Вероятно, поэтому и не рассматриваются. Ну, поели, и чо? Удовольствия-то никакого.

если жена не готовит, не стирает, не убирает - то на кой она нужна?

вы же когда на бабских форумах обсуждают неработающих мужиков первые кричите, что таких надо гнать ссаными тряпками :)

жена не готовит, муж не работает - отличная семья, чо :D

Cell:
Вон, недавно жена месяц была в Варшаве - пришлось абсолютно все делать самому, посмотрел, при 100% готовке-стирке и прочих воспитательных и жизнеобеспечивающих моментах не так уж и сложно жить.

значит женщинам не стоит преувеличивать свою работу по дому :) это несложно :)

Cell:
Поменять перегоревшую ласпочку в салоне авто можно и самому.
А вот промывать карбюратор (к примеру) - пусть делают специалисты.

а починить розетку можно самому или у вас разрешения просить?

Cell:
Кашу иногда можно готовить и самому.

да чтож это такое то :D сам то походу не гогтовит, а других учит как надо :)

я то в общем именно это и говорю - иногда можно. но не всегда, и даже собственно не часто :)

Cell:
А слабо всей семье по выходным плов делать?
Или пирог испечь?

только шашлык :)

Cell:
Понимает, что чинить машину должен механик, забивать гвозди плотник, а лезть в проводку - электрик.

а кашу ребенку готовить - повариха? :D

и этот человек что то выше писал, про неприспособленных к жизни :D

Мужик УГ по многим причинам:

1. Судя по всему, абсолютно не приспособлен к быту. То есть, вероятно, из той категории мужчин, про которых наш майор в армии говорил, что они "кроме ложки и члена ничего в руках не держали".

talia, что бывает то? в магазин и я хожу. даже больше чем жена. посуду тоже раз в месяц ставлю в посудумойку, что там еще - приготовить? да нет проблем, вчера вот кашу ребенку сделал - этож офигеть 2 ложки в молоко кинуть и микроволновку поставить. да, я герой :)

опять же - мог и всегда - разные вещи :)

А вот жена никогда не чинила машину, не забивала гвозди, не лезла в электропроводку и я никогда не говорил - я устал, давай теперь ты чини это. парадокс :)

talia:
Всегда мог и всегда делал.

прямо так всегда и делал? вот это все и всегда?

talia:
И посуду мог помыть, и в магазин, и приготовить что-то.

как то не вяжется одно с другим :)

NOVAvideo:
Замужем, двое детей.

хорошая у вас подруга. замужем, 2 детей, готовить не хочет, а к ней еще и очередь женихов :D

talia:
И посуду мог помыть, и в магазин, и приготовить что-то.

мог и всегда это делал - разные вещи.

NOVAvideo:
В Вашей семье - может быть. Опять же, мир велик и разнообразен, есть подруга, которая своим ухажерам говорила: "Готовить не буду" - и ничего - в очередь выстраивались, чтоб замуж позвать.

обещать - не значит жениться :)

---------- Добавлено 07.08.2013 в 14:51 ----------

Cell:
Правильно ли я вас понял, что дело мужчины - только зарабатывать, а дело женщины - всё остальное?

по сути высказывания возражения есть? :)

medea:
че за бред?

мама так в детстве говорила.

Всего: 38413