Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ilya_p:
Ага. Ничего принципиально против мультиварки не имею, но слышать рассуждения о домашней еде от ее проповедников смешно. Это не домашняя еда

господи... а какая же это еда? 😮

Gato:
А... дык его самка не работет. Моя только что Ливерпульский университет окончила, в прошлом месяце 7к евро в зубах принесла... некогда ей с тряпкой. Книжки читает, меня дурака учит...

теперь понятно откуда столько гонора :D

Gato:
Огласите весь список, пожалуйста! (с).

пожалуйста :)

мне лично нравится омлет, гречка, и всякое жаркое и тушенка - от курицы до говядины. еще пироги хорошие. а так чего только народ не делает..

---------- Добавлено 08.08.2013 в 17:01 ----------

Redbaron_chaos:
Она успевает вести его бухгалтерию, посещать всякие фитнес центры и остальную лабуду, приготовить и убрать. Парадокс наверно? И да, еще и трое детей у них)
С чиновниками он ни как не связан. А насчет тупорылости бы поспорил. Уж умней вас в раз сто будет, это точно)

не спорь. насчет тупорылости тут все давно понятно.

не опускайся до их уровня понимания как живут богатые и успешные люди и чем они занимаются в свое свободное время :)

---------- Добавлено 08.08.2013 в 17:03 ----------

ilya_p:
А здесь собрались любители нямки из мультиварки. Типа туда покидал все что нашлось в холодильнике и неделю ешь )))

ой, еще один представитель :)

Cell:
Вкус не тот.

вот и по мне гречка в мультиварке намного лучше, чем в кастрюле получается. вкус тот :)

и еще много чего, кроме салата цезарь, который каждый день лопает на ужин Gato вместе с чебуреками :)

---------- Добавлено 08.08.2013 в 14:50 ----------

Gato:
Не надо передергивать. Вы в мультиварке предлагали ужин готовить, целиком. Мол, забросал -ушел-вернулся - ужин готов.

конечно предлагал. именно целиком :D вместе цезарем и чебуреками :D

IndexSa:
О я даже слоган широкогругозорным придумал

"А нам всёровно, что малино что гов-о"

вобще интересно когда за тебя уже все додумали и решили. что и как ты ешь, что и как тебе все равно, кто криворукий, а кто загнанный менеджер :)

тут кто то писал про быдло, я теперь более четко понимаю кто это :)

IndexSa:
Лично мне пофиг, можете и дальше в суп класть второе и заливать компотом сверху Всёровно в животе всё смешается.

а в унитаз и вобще все по феншую пойдет. я понял вашу глубокую мысль.

Cell, да пусть трогают :) глядишь, умнее станут, кругозор расширится :)

узнают, что салат цезарь не готовится в кастрюле :D

Gato:
Ой, ой, только не говорите мне, что мультиварка готовит Вам салат "Цезарь", карпаччо и чебуреки..

странное замечание. в кастрюле например тоже шашлык не сделаешь.

Gato:
Мультиварка - девайс для язвенников , загнанных менеджеров и криворуких домохозяек.

более глупого поста в топике еще не было :)

а духовка девайс для кого? :D

общество луддитов-старообрядцев наступает на серч :D

Gato:
Это не ужин, а быдложрач.

не буду спорить, быдлу виднее :)

leoseo:
Ещё одна из причин отсутствия внедрения новых технологий - это монополизм и сговор тех кто управляет старыми технологиями. Пример - нефть. До тех пор пока на нефти держатся бюджеты многих государств, никто не допустит внедрения альтернативных источников топлива.

полный лол! :D

Всего: 38413