господи... а какая же это еда? 😮
теперь понятно откуда столько гонора :D
пожалуйста :)
мне лично нравится омлет, гречка, и всякое жаркое и тушенка - от курицы до говядины. еще пироги хорошие. а так чего только народ не делает.. ---------- Добавлено 08.08.2013 в 17:01 ----------
не спорь. насчет тупорылости тут все давно понятно.
не опускайся до их уровня понимания как живут богатые и успешные люди и чем они занимаются в свое свободное время :)---------- Добавлено 08.08.2013 в 17:03 ----------
ой, еще один представитель :)
вот и по мне гречка в мультиварке намного лучше, чем в кастрюле получается. вкус тот :)
и еще много чего, кроме салата цезарь, который каждый день лопает на ужин Gato вместе с чебуреками :)---------- Добавлено 08.08.2013 в 14:50 ----------
конечно предлагал. именно целиком :D вместе цезарем и чебуреками :D
вобще интересно когда за тебя уже все додумали и решили. что и как ты ешь, что и как тебе все равно, кто криворукий, а кто загнанный менеджер :)
тут кто то писал про быдло, я теперь более четко понимаю кто это :)
а в унитаз и вобще все по феншую пойдет. я понял вашу глубокую мысль.
Cell, да пусть трогают :) глядишь, умнее станут, кругозор расширится :)
узнают, что салат цезарь не готовится в кастрюле :D
странное замечание. в кастрюле например тоже шашлык не сделаешь.
более глупого поста в топике еще не было :)
а духовка девайс для кого? :D
общество луддитов-старообрядцев наступает на серч :D
не буду спорить, быдлу виднее :)
полный лол! :D