думается не совсем так. просто нужен некий базис к очередному открытию.
нельзя создать сотовый телефон, без первоначального радио. отсюда и некое топтание на месте и волны потом. а стоимость она всегда была довольно высокой по своим временам.
я на AVITO продаю.
волны это понятно - нужно время на освоение новых технологий. но волны все время ускоряются.
boga@voxnet.ru, я всю ветку не читал, однако разве нет ускорения как такового? раньше из каменного века в железный шагали тыщу лет, сейчас от паровой машины до полета в космос всего 100 лет. то есть прогресс так или иначе ускорился. то что Бардо за последние 20 лет сменил велик на машину, а проводной телефон на чудо техники с 4х ядерным процессором - разве не ускорение прогресса? Восстановление зрения, смена пола, трансплантация органов, вживление роботов в организм? Новые материалы, пластмассы и тд, технологии. Полеты на марс. Безусловно мы на пороге новых открытий.
поздравляю 🍻
спасибо за поздравления, я только отошел от вчерашнего, а еще предстоит 3 дня отмечаний, а потом полный и беспросветный Дюкан! 🍻---------- Добавлено 09.08.2013 в 13:36 ----------а вобще офигенно приятно, что у меня столько друзей по всей стране и за ее пределами, со многими работали, со многими встречались! спасибо, что вы есть 🍻
общепризнанные... вкуснейшие... шаверму забыли еще! :D
и на какой сковородке! и ни ни не на мультиварке, плите, духовке. только олдскул - русская печь и костер во дворе, рядом c растущим базиликом :D
понял. по делу сказать тоесть нечего.
одни едят химические яйца и только самки, окончившие Ливерпульский университет, знаю где брать нехимические яйца и базилик.---------- Добавлено 08.08.2013 в 17:31 ----------
жизнь она и проще и сложнее. иногда и полы подтереть надо в перерывах между руководством компанией ;)
я же говорю - луддиты, поклонники 6 соток :D
смешно читать, яйца мы покупаем у бабушки в деревне, базилик выращиваем на окне, сладкий перец прямым рейсом из болгарии, бекон нарезаем с собственных ягодиц! все натуральное, афигеть :D