Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
И я о том же. Чем дальше, тем затратней новое знание.

думается не совсем так. просто нужен некий базис к очередному открытию.

нельзя создать сотовый телефон, без первоначального радио. отсюда и некое топтание на месте и волны потом. а стоимость она всегда была довольно высокой по своим временам.

я на AVITO продаю.

boga@voxnet.ru:
Есть, причем по экспоненте. Но не равномерно, а волнами.

волны это понятно - нужно время на освоение новых технологий. но волны все время ускоряются.

boga@voxnet.ru, я всю ветку не читал, однако разве нет ускорения как такового? раньше из каменного века в железный шагали тыщу лет, сейчас от паровой машины до полета в космос всего 100 лет. то есть прогресс так или иначе ускорился. то что Бардо за последние 20 лет сменил велик на машину, а проводной телефон на чудо техники с 4х ядерным процессором - разве не ускорение прогресса? Восстановление зрения, смена пола, трансплантация органов, вживление роботов в организм? Новые материалы, пластмассы и тд, технологии. Полеты на марс. Безусловно мы на пороге новых открытий.

поздравляю 🍻

спасибо за поздравления, я только отошел от вчерашнего, а еще предстоит 3 дня отмечаний, а потом полный и беспросветный Дюкан! 🍻

---------- Добавлено 09.08.2013 в 13:36 ----------

а вобще офигенно приятно, что у меня столько друзей по всей стране и за ее пределами, со многими работали, со многими встречались! спасибо, что вы есть 🍻

Gato:
Есть общепризнанные вкуснейшие блюда: плов, чебуреки, спагетти карбонаре, шашлык, ростбиф, асадо, паэлья, пицца... список можно проделевать до бесконечности. Что можно из этих блюдприготовить в этой быдломашинке?

общепризнанные... вкуснейшие... шаверму забыли еще! :D

Cell:
Не к жрачке, а к тому, кто, как и с каким выражением лица её готовит.

и на какой сковородке! и ни ни не на мультиварке, плите, духовке. только олдскул - русская печь и костер во дворе, рядом c растущим базиликом :D

Gato:
Кому смешно, кому вкусно... Выбор - ржать или вкушать - за вами.

понял. по делу сказать тоесть нечего.

одни едят химические яйца и только самки, окончившие Ливерпульский университет, знаю где брать нехимические яйца и базилик.

---------- Добавлено 08.08.2013 в 17:31 ----------

Gato:
Кто на что учился. Кто "быстренько полы протереть", кто компанией руководить... такое. Гордится тем, что твоя женщина с университетским образованием драит полы... я в недоумении.

жизнь она и проще и сложнее. иногда и полы подтереть надо в перерывах между руководством компанией ;)

Gato:
Омлет...это такой.... когда помидорчик, свежий базилик, красный сладкий перец...обжарить... кусочки копченого бекона...яйца, не воняющие химией, зелень ...Да? Или когда зафигачить вонючих имолока из пальмогово масла и воткнуть в розетку?

я же говорю - луддиты, поклонники 6 соток :D

смешно читать, яйца мы покупаем у бабушки в деревне, базилик выращиваем на окне, сладкий перец прямым рейсом из болгарии, бекон нарезаем с собственных ягодиц! все натуральное, афигеть :D

Всего: 38413