Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

кому не надоело - можете открыть вторую тему :D

serjoo:
течение года оно разное не понятен старт отбива

да какая разница - все равно работать надо :)

вот например я щас тему буду продавать - парикмахер на дому. если вджобывать то можно 100к иметь в месяц - налетай покупай! всего 1 200 000 и вы сможете работать целый год забесплатно! :D

интересно с чего вдруг покупать тему, потом год ее отбивать? какой смысл? какие гарантии что она не загнется? что доходы не просядут? что это интересная тема? ну и тд.

serjoo:
отсюда - не айфон ширпотреб :)

от верблюда ;)

ortegas:
Вот он - постсоветский менталитет! Значит, если людям дают возможность купить дешево - ширпотреб.

ширпотреб и есть ширпотреб. вам это неприятно? чего так взбеленились?

у меня например самсунг - ширпотреб. я как то спокойно к этому отношусь. и продажи его показывают, что он с каждым месяцем становится ширпотребнее айфона. и что?

в общем то сапорт Сапе мог изменить урлы.

Jaf4:
ну видно же. http://webindesign.ru/remont/stoyak/07.jpg

я про стояк, а не про отвод под ванной. его полюбому менять - сейчас такиъ не делают.

---------- Добавлено 24.07.2013 в 04:15 ----------

niceweb:
Значит всё же работать будет, если исталяцию захотим?

конечно, куда денется.

Бардо, автономный - это какой?

niceweb:
чтобы бачок вошел в стояк?

бачок в стояк не входит :D в стояк унитаз входит - ее вставят, куда она денется - вон она черная внизу на твоей картинке.

niceweb:
Причем учитывая, что в стояке 45 градусов сейчас.

плевать. через манжету с гофрой что угодно куда угодно вставят. могут даже стояк поменять на пластик, с любыми переходами и тройниками. делов то.

niceweb:
Полотенцесушитель хотели с полочкой. Получается, что трубы идут в перегородке между туалетом и ванной. То есть опять закрыты.

и что? не вижу никаких проблем. ну закрыты и закрыты. у меня с полочкой - все норм.

---------- Добавлено 23.07.2013 в 19:47 ----------

мда. я такого чугуниЯ никогда не видел. военная разработка наверное :D

ванна напрямую подключена сугунияем. вобще похоже на сталь. иногда так делали раньше.

в общем обычный санузел, не вижу в чем там могут быть проблемы. совсем не вижу.

в стояке у тебя отвод прямой, в него воткнут поворот на 90 и будет прямо слив под унитаз с инсталляцией. сейас у тебя в него воткнут поворот на 135, а в него уже гофра..

не понимаю, ты сам не видишь чтоле? :D тут же не надо быть профессором - просто посмотреть что во что втыкается.. ну и что вызвало вопросы у твоих криворуких мастеров? не понимаю. я еще понял бы если бы из тройника в стояке сразу торчало под 135 - это было бы небольшой проблемой, а так все стандартно.

Всего: 38413