кому не надоело - можете открыть вторую тему :D
да какая разница - все равно работать надо :)
вот например я щас тему буду продавать - парикмахер на дому. если вджобывать то можно 100к иметь в месяц - налетай покупай! всего 1 200 000 и вы сможете работать целый год забесплатно! :D
интересно с чего вдруг покупать тему, потом год ее отбивать? какой смысл? какие гарантии что она не загнется? что доходы не просядут? что это интересная тема? ну и тд.
от верблюда ;)
ширпотреб и есть ширпотреб. вам это неприятно? чего так взбеленились?
у меня например самсунг - ширпотреб. я как то спокойно к этому отношусь. и продажи его показывают, что он с каждым месяцем становится ширпотребнее айфона. и что?
в общем то сапорт Сапе мог изменить урлы.
поздравляю 🍻
я про стояк, а не про отвод под ванной. его полюбому менять - сейчас такиъ не делают.---------- Добавлено 24.07.2013 в 04:15 ----------
конечно, куда денется.
Бардо, автономный - это какой?
бачок в стояк не входит :D в стояк унитаз входит - ее вставят, куда она денется - вон она черная внизу на твоей картинке.
плевать. через манжету с гофрой что угодно куда угодно вставят. могут даже стояк поменять на пластик, с любыми переходами и тройниками. делов то.
и что? не вижу никаких проблем. ну закрыты и закрыты. у меня с полочкой - все норм.---------- Добавлено 23.07.2013 в 19:47 ----------
мда. я такого чугуниЯ никогда не видел. военная разработка наверное :D
ванна напрямую подключена сугунияем. вобще похоже на сталь. иногда так делали раньше.
в общем обычный санузел, не вижу в чем там могут быть проблемы. совсем не вижу.
в стояке у тебя отвод прямой, в него воткнут поворот на 90 и будет прямо слив под унитаз с инсталляцией. сейас у тебя в него воткнут поворот на 135, а в него уже гофра..
не понимаю, ты сам не видишь чтоле? :D тут же не надо быть профессором - просто посмотреть что во что втыкается.. ну и что вызвало вопросы у твоих криворуких мастеров? не понимаю. я еще понял бы если бы из тройника в стояке сразу торчало под 135 - это было бы небольшой проблемой, а так все стандартно.