ну вот смотри - у тебя от конца бачка до стояка канализации сколько сантиметров? как раз 15 - вот туда и поставят инсталляцию. в ней уже бачок стоит. на нее навесят сам толчок. вот и выиграешь по длине размер нынешнего бачка. тоесть его просто не будет :)
вобще конечно плохо что у тебя стояк по центру идет. был бы сбоку вобще красота была бы - вровень бы с ним сделали.
странные люди. нафиг они вобще нужны тогда :D
вобще идиотов на рынке ремонта дофига. взял шпатель в руки - уже типа мастер.
да вобще без разницы. хоть за окном. их снимут и проложат новые.
я вобще не понимаю вы с кем там по ремонту общаетесь? с какими колхозниками? что нефига не знают и не умеют? :D
ну да. и что? :)
система инсталляции встает прямо над трубой канализации, а не дальше от нее, в чем и прелесть инсталляшки. по факту инсталляшка сантиметров на 20 короче получается.
посмотрите снизу, выкрутите и поменяйте их местами :)
трубы без проблем прячутся в стандартную коробку - канализация 32мм под раковину, а уж водопровод можно хоть 8мм проложить. чего там не спрятать то?
это как? он места меньше ведь занимает, чем обычный :)
так а что с ним будет под слоем плитки? вентиляцию опять же нормальную надо делать с вентиплятором.---------- Добавлено 23.07.2013 в 13:29 ----------
делайте во всей. кухня и ванна все равно 3/4 ремонта. комнаты - это мелочи по работе. стены отмазать, да пол залить. все. займите денег или кредит возьмите. но делайте все разом. потом никогда не доделаете так и будуте жить непойми как.
все дико сложно потому что не читаешь, что тебе пишут умные люди, сделавшие кучу ремонтов.---------- Добавлено 23.07.2013 в 03:24 ----------
да без проблем из чего угодно. хоть из ютонга, хоть из кнауфа, хоть из водостойкого гипрока.
>Чтобы выдержали и шкафчики мойдодыра, и полотенцесушитель и плитку.
ничего из этого не несет нагрузки. только навесной шкаф. в место где его будете вешать можно заложить в стену брус. саморезы войдут намертво.
Garedzhi, а ручки то правильно прикручены? :)
конечно. не все же мужики козлом воняют.
на то оно и мачо - только чистый афродизиак!
настоящему мачо незачем за собой следить.
уже было? :)
ага-ага. :)
в реальности 40-60 без справок.