ну тогда может расскажете куда например вложить 100 тыщ баксов?
а есть еще секта нищих теоретиков.
Каширин, а мне нравится. такой всезнайка!
с таким точно бы на одном поле не сел - он бы лепеху начал на атомы раскладывать, да все не на те :D
это 500 баксов за мопед?
50 мопедов - это 25 тыщ. и в это вы вкладываете 3 года?
у нас средний сеошник машину дороже покупает... а средний арбитражник вобще молчу...
вот именно что никак. и уплата 6% никак не поможет налоговому вычету.
а чтобы платить подоходный 13ю% не обойдешься.
это вы просто нефига не понимаете.
налог УСН не подлежит налоговому вычету. дальше сами думайте, что такое 13% и откуда они берутся и что вместе с ними платится..
ну это правда так геморно для владельца двух крузаков..
одно дело если бы числился где в конторе, другое затевать все ради возврата 260 тыщ -)
это не так. с 13% заплатишь еще дофига всего. точнее еще примерно 35%.
так что для нашей деятельности обычно только УСН 6%.
так в чем тогда проблема?
клепайте и продавайте.
Ramzzes, слушайте, даже интересно, а сколько у вас там капает, что вы так беспокоитесь..