ETNO, что то как то дорого.. и потом мне же как поесть. то есть заместо полдника я тупо бахаю стакан протеина на 1% молоке.
а тут вот смотрю где беру http://muskulspb.ru/category/amino-acids/
и что то цены как то в три раза дороже протеина.. я так 1000 рублей за 5 раз выпью :)
извините за наглость, а тупо не ткнете вот из этого списка?
http://muskulspb.ru/category/proteins/
ETNO, да я как бы чтоб Дюкана разнообразить.. а там по диете нельзя быстрые углеводы и жиры.. вот и спрашиваю.
этапять ящетаю.
езжу. не стою. езжу потому что в противофазе - когда все на работу, я на дачу, когда все с дачи - я в баню :D
я вобще стараюсь жить в противофазе с остальными когда есть возможность. например не хожу в часы пик в магазины и не посещаю в выходные крупные ТЦ типа меги-икея.
если бы человек сказал "нет такой возможности" - это был бы нормальный ответ. а он что ответил? почитайте.. отсюда и остальное.
рад за тебя 🍻
а может да кабы. тут какой разговор - сними квартиру! человек заместо того чтобы сказать все озвученное вами, что говорит? ага, то то и оно. пойдите почитайте.
даже не понял к чему это. ну идите на завод, ну чтоб не с нуля :D
всего то три раза плотно пожрать :D
я не спортсмен и худею только за счет высокоуглеводного голодания.
да? прочитайте первую страницу топика. на советы ТС отреагировал неадекватно, после чего был низложен до юбки :D
я и не свожу. я сахар свожу до нуля.
как то не торт.. 15% жира
50% протеина...
что составляет остальные 35%? сахар?---------- Добавлено 01.09.2013 в 14:34 ----------уж лучше тогда такой http://muskulspb.ru/item/4-dimension-isolate-matrix-1380/
да не нападал никто. просто ТС сопли разводит по клавиатуре. тут ему мама мешает, поговорить он с ней не может, снимать ему дорого, коворкинг он не может.. пусть какнить определится - вот и все о чем я писал. надо уже научиться самостоятельно решать вопросы, не всю жизнь под юбкой жить. ---------- Добавлено 01.09.2013 в 13:55 ----------
ну вот - один четко и по делу, другой напал на человека, хотя написал ровным счетом тоже самое :D