Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ETNO, что то как то дорого.. и потом мне же как поесть. то есть заместо полдника я тупо бахаю стакан протеина на 1% молоке.

а тут вот смотрю где беру http://muskulspb.ru/category/amino-acids/

и что то цены как то в три раза дороже протеина.. я так 1000 рублей за 5 раз выпью :)

Nomiki:
Из обычных протеинов один из лучших (без лактозы): Optimum Nutrition 100% Egg Protein - яичный белок. Только с ванилью не очень, лучше - шоколадный
Из сывороточных: FA DIAMOND HYDROLYSED WHEY PROTEIN® - гидролизат сывороточного белка с максимально быстрым усвоением.

извините за наглость, а тупо не ткнете вот из этого списка?

http://muskulspb.ru/category/proteins/

ETNO, да я как бы чтоб Дюкана разнообразить.. а там по диете нельзя быстрые углеводы и жиры.. вот и спрашиваю.

seolancer:
потом оценка днк через поцелуй

этапять ящетаю.

censored!:
Евген, вот вы, например, ездите на выхи на дачу. Часто в пробках стоите.

езжу. не стою. езжу потому что в противофазе - когда все на работу, я на дачу, когда все с дачи - я в баню :D

я вобще стараюсь жить в противофазе с остальными когда есть возможность. например не хожу в часы пик в магазины и не посещаю в выходные крупные ТЦ типа меги-икея.

censored!:
Так все просто - купите вертолет! Нет такой возможности?

если бы человек сказал "нет такой возможности" - это был бы нормальный ответ. а он что ответил? почитайте.. отсюда и остальное.

BUFO:
уже 6 лет женаты )

рад за тебя 🍻

censored!:
Может он студент-дневник, может маме требуется помощь или ее нельзя оставить одну, может на работу фиг устроишься. Главное не так как на данный момент, а какие цели ставятся и как идет работа к их достижению. У кого-то это может быть в 15 лет, у кого-то в 30, а кто-то в 45 только достигает. Все разные и ситуации тоже все разные.

а может да кабы. тут какой разговор - сними квартиру! человек заместо того чтобы сказать все озвученное вами, что говорит? ага, то то и оно. пойдите почитайте.

censored!:
Это две большие разницы - работать на кого-то или создать в этом возрасте свое. С нуля.

даже не понял к чему это. ну идите на завод, ну чтоб не с нуля :D

seolink74:
Бег..1 час 700 калорий
10 тренировок в месяц 7000 калорий

всего то три раза плотно пожрать :D

seolink74:
Я не бегу от жиров.. они нужны организму.
Сахар..да пусть он будет немного..иногда

я не спортсмен и худею только за счет высокоуглеводного голодания.

dark2012:
Что начали делать все? Учить его жизни!

да? прочитайте первую страницу топика. на советы ТС отреагировал неадекватно, после чего был низложен до юбки :D

seolink74:
Нет смысла сводить угли до нуля.. не тот уровень

я и не свожу. я сахар свожу до нуля.

seolink74:
рекомендую протеин

как то не торт.. 15% жира

50% протеина...

что составляет остальные 35%? сахар?

---------- Добавлено 01.09.2013 в 14:34 ----------

уж лучше тогда такой http://muskulspb.ru/item/4-dimension-isolate-matrix-1380/

Н-н-не-нефтянник:
Евген, вы чего напали на человека?

да не нападал никто. просто ТС сопли разводит по клавиатуре. тут ему мама мешает, поговорить он с ней не может, снимать ему дорого, коворкинг он не может.. пусть какнить определится - вот и все о чем я писал. надо уже научиться самостоятельно решать вопросы, не всю жизнь под юбкой жить.

---------- Добавлено 01.09.2013 в 13:55 ----------

Н-н-не-нефтянник:
Вот, чётко и по делу ответил человек.

ну вот - один четко и по делу, другой напал на человека, хотя написал ровным счетом тоже самое :D

Всего: 38413