я же говорю - школота. а еще и хамло оказалось.. :)
Лучше гор могут быть только горы
Redbaron_chaos, а я ходил на хор - прикольно поорать в компании :D
все же от детей тоже зависит, если видите,что не идет, то не надо мучать.
я в детстве от этой школы бегал как только мог, хорошо бабушка отмазала - сказала родителям - Шо вы мучаете ребенка? вам нужна музыка? Я куплю вам японский магнитофон! :D
после чего от меня отстали лет на 5. потом боле-менее самостоятельно я пошел на гитару и отходил намного дольше - аж 4 года.. если бы там еще учили чтонить современное, то точно закончил бы школу. а так задолбало менуэты да этюды долбать..
вы так говорите как будто это делают все соседи...
фано и гитара. обе бросил.
нет конечно. хотя могу чтонить слабать сходу, только вот тяги как то нету... по юности немного бренчали на гитарке в компаниях, а так нет..
BeerDrinker, блин.. и какой сахзам правильный?
BeerDrinker, а никакой проблемы и нету. советуюсь просто :)
блин, неплохо чтобы сладкий всеже был. на сахзаме.. а то потянуло на сладкое, надо хоть как то мозг отвлекать обманкой.
как бы они туда мел какойнить не сыпали, кто его знает :D
только вот стоит она в 2 раза дороже.
может пока нет смысла переплачивать? я же не качаюсь, а просто хочется белков со вкусом шоколадки, заместо парного мяса зажевать :)
как насчет простой такой смеси?
http://muskulspb.ru/item/elite-whey-protein-2268g-dymatize/---------- Добавлено 03.09.2013 в 02:14 ----------со вкусом натурального протеина :) хрень наверное полная :D
http://muskulspb.ru/item/pureprotein-egg-protein-1000gr/
а вот этот вроде неплох и ценник хорош
http://muskulspb.ru/item/pureprotein-whey-protein-1000gr/