Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
esten:
всякие местные паханы типа Евгена,AlMul, наверняка в 21 год на уровень Стива Джобса вышли, и теперь тут всякие советы пишут с позиции своего "опыта", хотя сами до сих пор в канаве живут умудренные своим опытом.....

я же говорю - школота. а еще и хамло оказалось.. :)

Лучше гор могут быть только горы

Redbaron_chaos, а я ходил на хор - прикольно поорать в компании :D

Wasilisk:
Своих детей, наверное, тоже отдам в музшколу...

все же от детей тоже зависит, если видите,что не идет, то не надо мучать.

я в детстве от этой школы бегал как только мог, хорошо бабушка отмазала - сказала родителям - Шо вы мучаете ребенка? вам нужна музыка? Я куплю вам японский магнитофон! :D

после чего от меня отстали лет на 5. потом боле-менее самостоятельно я пошел на гитару и отходил намного дольше - аж 4 года.. если бы там еще учили чтонить современное, то точно закончил бы школу. а так задолбало менуэты да этюды долбать..

NOVAvideo:
Те, кто не попал в музыкальную школу по разным причинам, теперь жалеют и пытаются наверстать упущенное. Вот соседка на четвертом десятке решила научиться играть на фортепиано - 3-й год ходит в музыкальную школу.

вы так говорите как будто это делают все соседи...

medea:
1. По какой специальности?

фано и гитара. обе бросил.

medea:
2. Помогает ли как-то в повседневной жизни?

нет конечно. хотя могу чтонить слабать сходу, только вот тяги как то нету... по юности немного бренчали на гитарке в компаниях, а так нет..

BeerDrinker, блин.. и какой сахзам правильный?

BeerDrinker, а никакой проблемы и нету. советуюсь просто :)

furnaslives:
Со вкусом карамели, реально не сладкий, пью как воду.

блин, неплохо чтобы сладкий всеже был. на сахзаме.. а то потянуло на сладкое, надо хоть как то мозг отвлекать обманкой.

beginerx:
Нормальная штука, только вкус на любителя(ужасен? нет но своеобразен), хотя через пару дней вроде уже нормально показалось, но больше не покупал. Вообщем бери - ничего страшного, поноса нет, энергию дает как надо.

как бы они туда мел какойнить не сыпали, кто его знает :D

Nomiki:
Вот еще чумовая вещь, но её конкретно - не пробовал: http://muskulspb.ru/item/iso-100-2275g-dymatize/ без лактозы и жиров!

только вот стоит она в 2 раза дороже.

может пока нет смысла переплачивать? я же не качаюсь, а просто хочется белков со вкусом шоколадки, заместо парного мяса зажевать :)

как насчет простой такой смеси?

http://muskulspb.ru/item/elite-whey-protein-2268g-dymatize/

---------- Добавлено 03.09.2013 в 02:14 ----------

со вкусом натурального протеина :) хрень наверное полная :D

http://muskulspb.ru/item/pureprotein-egg-protein-1000gr/

а вот этот вроде неплох и ценник хорош

http://muskulspb.ru/item/pureprotein-whey-protein-1000gr/

Всего: 38413