Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Vasdimm:
Нет, были вот разумные предложения по АСВ чтобы люди отвечали сами за свой выбор - отнесли деньги в дутый банка - потеряли деньги. Но затихла инициатива.

после такой инициативы вынесут из банков 80% бабла.

Petrz:
Если бы эта социальная сеть не принадлежала MailRu Group, то так оно и было бы

и что меняет майлру?

я вобще то немного фантастики написал, но по факту интернет развивается не горизонтально, а вертикально. то есть уже сейчас кино онлайн, прочто 10 лет назад только фантасты писали, поэтому запросто через 5 лет интернет может иметь архитектуру, в которой массивы данных не на доменах лежать, а на полочках. каких и как не спрашивайте - не знаю -))) ну например полностью уйдет в мобайл, протокол объеденится с андроидом и тд...

Petrz:
Следовательно, следующий загнется Яндекс 🤪

да вобще запросто. вконтакт залепит поисковую и сделает движок для сайтов и сабдомены для сайтов - и через год-два яндекс может превратиться в рамблер...

RiDDi:
Вот религия всё и портит как всегда.

портит все мейнстрим. когда в тему залезли с ногами уже все и даже Дадот с каркушей - все, это амбец теме. так и получилось.

achilles2055:
Вообще не советую ни на каких биржах закупать вечные ссылки размещаемые на трастовых сайтах, реальный пример в Sape,сайты где размещены данное время вечные ссылки сразу попали под АГС

"вечные" - это просто вопрос религии. не более того. ссылка как ссылка, ничем от невечной не отличается.

datot:
Если сайт попал под АГС, у него ТИЦ не определен. У Накаркали ТИЦ 10.

а какая разница попал сам сервис под АГС или нет?

ух ты, да там целых 178 сайтов! :D

Сергей Нижегородцев:
Меня самого очень удивил ответ именно владельца биржи: "загнется жадный вебмастер и тупой оптимизатор, которые пользовались всем этим говнищем"

Человек нашел в себе смелость ответить прямо на этот жестокий вопрос, хотя и сам торгует ссылками в открытую.

это в каком месте там владелец биржи?

Solmyr:
В США за это ничего не было бы. Ничего в этом хорошего нет, но это особенность американских законов.

я понял - вы спец в американских законах с отличной практикой.

leoseo:
В тему:

не в тему.

datot:
Значит пойдете искать работу - теоретиком-математиком

меня работа сама ищет.

Всего: 38413