где бы вот купить настоящего протина? без сахара. а то сейчас весь протеин делают вкусный - с сахаром и всякими вкусами от шоколада до банана.. а сахар есть не хоца, по диете не торт..
логика, чо. школа отакует.
ну я в 22 самостоятельно жил. и что? причем интернетиков тогда не было, только "на завод".
про питание посмеялся - конечно на мамины деньги питаться в 21 год это нормально.. жесть.---------- Добавлено 01.09.2013 в 03:49 ----------
жить с родителями нужно только при крайней необходимости. а все советы "отзеркалить" могут привести совсем к другому эффекту - обиды и тд. я тебя вырастила-выкормила, а ты мне вот как.. и тд. а когда раз в неделю домой придешь - и наболтаешься и накушаешься и все рады и довольны, да и родителям надо дать отдохнуть - сколько можно сидеть на их шее?
вы описали проблему - я вам пути ее решения. они вам не нравятся - ну продолжайте жить с мамой, в чем вопрос то?
а насчет жилья в греции - это вы начали, а не я :D
а по факту окажется, что знакомые не знакомые, а так себе, что не греция а сербия, и не 200 евро - 400 с коммуналкой :D
об чом тогда этот топик? :D
бред какойто пишете. заграница вам поможет.
то не хотите от мамы уходить в соседний дом, то планируете свалить вобще заграницу, то вам мешают дома работать из-за чего плохо зарабатываете, то 250 баксов дорого, потому что где-то там, не знаю где, есть дешевле. может вы и инетом не пользуетесь, потому что где то в европе он дешевле?
придется посмотреть правде в глаза - ТС просто 21 летний школьник. денег на съем нет, что делать не знает, "роботает" дома, гордо именуется фрилансером, принять какието решения - не способен. в мечтах живет на самуи в окружении местных красоток - там все дешево, совсем копейки ведь. сравнивает столицу РБ с деревней в Греции, где до ближайшего магазина 15 км.
тут ведь речь идет не о трате 250 баксов, а о покупке за 250 баксов в месяц нормального рабочего режима, позволяющего увеличить производительность труда в несколько раз. дорого 250 - сними комнату у соседской бабушки. или на коворкинг иди, думаю в Минске за сотку можног стол со стулом в чьем то офисе прибарахлить. наверняка такие есть. решай вопрос короче.
устраивает? топик именно об этом..
можно без первого и второго.
вроде взрослый мальчик - сними квартиру недалеко от мамы и все дела. тем более в минске это копейки..
у меня дома свой кабинет. если дверь закрыта, то только в крайнем случае максимум постучат.
да, это правда.