Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seolink74:
А не модераторы это делают?

открывайте новый топик. думаю старт пост у вас лучше получится - на основе этого топика -)

Алзим:
А я думал

это ничего. бывает.

Alexander237, аккаунты не разбаниваю. ничем не могу вам помочь.

речь только про сайты. хорошие сайты.

ETNO:
не в спортшколе, но да, в детстве много пахал в секциях. Но не в этом суть. У меня был плоский живот, но без кубов, вот точно как на фотке у seolink. Но только после того как я начал делать то, что описал выше - полезли кубики. Ладно, чего говорить, вот пруф.

[ATTACH]127549[/ATTACH]

вот это да.. думал такое только в кино в фотошопе.. 😮

блин мне до такого живота наверное лет 20 пахать... :(

Людмила Лисаева:
И вот не прошло и двух лет, как прислали по почте чек от Гугл-Адсенс на 100 долларов...

круто. обнал составит 30% от чека :)

поздравляю 🍻

Бумеранг777, нет.

SeVlad:
3х-литровка помещается? А бутылка 1,5шка и 2шка стоя? (расскажешь когда запустишь)

у меня все помещается. вот такие лыжи взял

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8335072&hid=90594

vzalesko:
а кто-то чтоб наоборот набрать

зря вы это.. время придет, потом сбрасывать замучаетесь :)

seolink74, +1. спину сорвешь только. да и где дома или на улице становую тягать? только в зале..

Всего: 38413