открывайте новый топик. думаю старт пост у вас лучше получится - на основе этого топика -)
это ничего. бывает.
Alexander237, аккаунты не разбаниваю. ничем не могу вам помочь.
речь только про сайты. хорошие сайты.
вот это да.. думал такое только в кино в фотошопе.. 😮
блин мне до такого живота наверное лет 20 пахать... :(
круто. обнал составит 30% от чека :)
поздравляю 🍻
Бумеранг777, нет.
у меня все помещается. вот такие лыжи взял
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8335072&hid=90594
зря вы это.. время придет, потом сбрасывать замучаетесь :)
seolink74, +1. спину сорвешь только. да и где дома или на улице становую тягать? только в зале..