это что то новое :)
попробуйте включить Дюкана. у вас тут и орехи и фрукты и жиры (сыр). попробуйте мясо + овощи, а на другой день только белок - мясо, яйца.
увидите как пойдет.
я выделил болдом что нельзя.
Pavka, а что в дневном рационе? как питаетесь?
Pavka, может не время так насиловать организм? вы и так сделали 40кг за 4 мес.
ну и прирост массы это скорее просто набираете мышцы.
ну съешьте помидорку на обед - потом расскажете.
что странного? что иногда я не чувствую чувства голода через 5 часов, а не 3х?
или что если что то мало съел, то через 10 минут не наступает чувства насыщения? :)
собственно диета и есть правильное питание :)
а не то что все думают :)
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
мне на дюкане нравится -) тоже самое, только день через день без овощей. один белок - мясо, яйца.
зато в овощной день наедаюсь моментально - 1 помидор к обычной порции мяса и вуаля :)
ну не согласен, хотя и питаюсь примерно каждые 3 часа.
пробовал. не всегда, совсем не всегда :)
но это конечно не значит что надо жрать до отказа..
seolink74, я вобще не особо верю во все эти добавки, акромя жесткой химии. пока дюкан дает свой результат - вес потихоньку уходит, даже без физ-ры. еще кг 5 скину и пойду в бассен.---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:03 ----------
и ходить голодным? зачем?
ЖЖ - это что такое?