Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Wasilisk:
овощи - это белок

это что то новое :)

Pavka:
1-й завтрак в 7.00 - кофе с молоком (в основном без сахара, но иногда ложку кладу) + грамм 50 сыра
2-й завтрак в 9.00 - каша на молоке 150 гр. + два яичных белка вареных + чай зеленый с лимоном
3-й перекус в 11.00 - яблоко (груша) + грамм 40-50 орехов (миндаль, арахис)
4-й обед в 13.00 - белковый (говядина, рыба, грудка) 150гр. + салат из овощей + чай зеленый с маленькой ложкой меда
5-й перекус в 15.00 - яблоко (груша)
6-й ужин в 17.00 - творог обезжиренный с ряженкой 2.5% 150-200 гр. (только до 1%)
7-й перед сном ряженка 150гр

попробуйте включить Дюкана. у вас тут и орехи и фрукты и жиры (сыр). попробуйте мясо + овощи, а на другой день только белок - мясо, яйца.

увидите как пойдет.

я выделил болдом что нельзя.

Pavka, а что в дневном рационе? как питаетесь?

Pavka, может не время так насиловать организм? вы и так сделали 40кг за 4 мес.

ну и прирост массы это скорее просто набираете мышцы.

Wasilisk:
Оно должно наступать как ни крути.

ну съешьте помидорку на обед - потом расскажете.

Wasilisk:
Странно. У всех, кого я в этом посвящал, происходит именно так.

что странного? что иногда я не чувствую чувства голода через 5 часов, а не 3х?

или что если что то мало съел, то через 10 минут не наступает чувства насыщения? :)

seolink74:
Вот тут нужно работать над собой и стирать из головы понятие диета(читай временно) на правильное питание.

собственно диета и есть правильное питание :)

а не то что все думают :)

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.

seolink74:
Но основная суть это потребление продуктов с низким гликемическим индексом. Они медленно "отдают" глюкозу. Снижение уровня глюкозы в крови и является сигналом голода.

мне на дюкане нравится -) тоже самое, только день через день без овощей. один белок - мясо, яйца.

зато в овощной день наедаюсь моментально - 1 помидор к обычной порции мяса и вуаля :)

Wasilisk:
1. Сколько бы ты ни съел (мало, много) - через 3 часа все равно захочешь жрать. Все равно.

ну не согласен, хотя и питаюсь примерно каждые 3 часа.

Wasilisk:
2. Через 10 минут после окончания приема пищи наступает период насыщения. Чувствуешь, что мало съел? Хочется еще? - Обожди минут 10 - это пройдет, есть не будет желание.

пробовал. не всегда, совсем не всегда :)

но это конечно не значит что надо жрать до отказа..

seolink74, я вобще не особо верю во все эти добавки, акромя жесткой химии. пока дюкан дает свой результат - вес потихоньку уходит, даже без физ-ры. еще кг 5 скину и пойду в бассен.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:03 ----------

Wasilisk:
Если хочешь скинуть вес - дели привычную порцию еды пополам. Все, что ешь, - дели пополам.

и ходить голодным? зачем?

seolink74:
Учитывая мои энергозатраты и поступающие калории я не вижу эффекта от ЖЖ как я терял 1.5 -2 кг в месяц так и теряю.

ЖЖ - это что такое?

Всего: 38413