Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boberkiev:
что нужно для того чтобы новый пользователь мог писать в приват?

несколько сообщений в профильных разделах форума.

zexis:
Но есть у биткоина и минусы.
1) Сложно прогнозируемое изменение курса
2) Меньшая распространенность для расчетов среди вебмастеров по сравнению с ВМ, ЯД, qiwi.

а еще он нафиг никому не нужен.

Прибалтика:
зы. Я вполне выдерживаю 1,5 часовую аштанга-йогу.

штанга-йога?

Прибалтика, мясо ешь сырым?

top40k:
А че бы не добавить кнопку "Не нравиться"?

это как бы в повелительном наклонении? :D

texter:
Смысл в том, что хоть у меня и рядом офис Мегафона, 10 минут пешком, но я не хочу там постоянно покупать симки из-за названивающих предурков коллекторов.

не хочешь - не покупай. вставай в 6 утра.

я правда не понял если симка для интернету, то как на нее звонить то? она же в модеме воткнута или где?

texter:
они мне звонят с 6 утра с разных номеров

купить новую симку "для интернету".

не понимаю смысла таких мытарств. у любого метро стоит ларек с мегафоном - там тебе поменяют симку и перенесут баланс. дело на 10 минут

телефон в черный список и забыть.

87793:
Так на этот год 35 и есть, а "с +1%" - это начиная со следующего года.

ну хорошо. пофигу в общем то, все зачтем из налога. придумали гемор просто с выситыванием процентов и прочей фигни.

я не понял - в этом году сколько платить? 35 или уже по новому с +1%

Всего: 38413