несколько сообщений в профильных разделах форума.
а еще он нафиг никому не нужен.
штанга-йога?
Прибалтика, мясо ешь сырым?
это как бы в повелительном наклонении? :D
не хочешь - не покупай. вставай в 6 утра.
я правда не понял если симка для интернету, то как на нее звонить то? она же в модеме воткнута или где?
купить новую симку "для интернету".
не понимаю смысла таких мытарств. у любого метро стоит ларек с мегафоном - там тебе поменяют симку и перенесут баланс. дело на 10 минут
телефон в черный список и забыть.
ну хорошо. пофигу в общем то, все зачтем из налога. придумали гемор просто с выситыванием процентов и прочей фигни.
я не понял - в этом году сколько платить? 35 или уже по новому с +1%