да, именно так. особенно для тех у кого и сайта то нет :)
ну попробуйте это сделать, потом расскажете что из этого вышло.
кто конкретно обратится - тому и распишу.
именно так.
не понимаю каким местом народ читает :D
Miha Kuzmin (KMY), у меня такое было как то давно, но как то само прошло -)
это что за маразм?
зачем? увольте меня от общения с вами :D
в сыре жира дофига.
заместо сидра сухое вино. и не литр, а 150 грамм :)
http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0+USA
http://molotok.ru/listing.php/search?string=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B+montana&category=0&sg=0
там вобще не сайт, а какашко. зачем этот каталог растаскивать по разным углам?
надо бегать со страницы на страницу и сравнивать цены? а сразу нельзя на одной странице выложить это все по возрастанию цены? там даже картинки одинаковые, вобще не понимаю смысла ковыряться покупателю во всем этом..
желательно поисковую таблицу - по цене сортировать, по качеству, по размерам.
на главной надо спец-предложения подешевле самые ходовые позиции..
сделайте скидку при заказе с сайта на 5% + доставку бесплатно - узнаете хоть что продается у вас с сайта..
в общем сырой сайт, зачем на нем покупать что то непонятно.
Reaback, не понимаю в чем проблема - регаетесь на http://direct.yandex.ru/ создаете объяву, ставите цены и смотрите почем вы получаете целевых посетителей. телемаркет.
читаем - алгоритм качественный, но бестолковый :)