Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

serjoo, нисколько. пока это скорее эксперимент.

Cell:
Замучаетесь её стирать. Сойдёте с дистанции за месяц.

у меня пару сумок больших от икея и ашана в багажнике валются. в них зачастую удобнее, чем в пакетах - больше влазит, сохраняют форму, ручки не режут руки. но от пакетов все равно никуда.. надо всем переходить на разлагаемые и всем будет счастье.

---------- Добавлено 06.09.2013 в 02:15 ----------

Alexey D.K.:
А пакеты можно же стирать?

даже нужно. сильная экономия до 100 руб в месяц может выйти!

serjoo, извините, я вас не понял.

Алзим:
Масса людей много чего не знает о Сеарче :)

вполне возможно. но серч и не претендует на всемирную известность.

boberkiev:
спасибо за ответ.

p.s. Если прописать это в правилах одним предложением, у массы людей будет сэкономлено время.

масса людей даже не знает о проблеме отключенной лички для свежерегов-спамеров.

Miliarder:
которое лично делал. Есть исходники на компе.

лично фоткал? если нет, то можешь сам попасть.

_Ad:
можно просто заменить плитки на пуск и будет та же самая семёрка с виду.

да. как это сделать?! :D

я вобще как включил новый ноут, мне на ДР подарили, так минут 10 просто втыкал как на рабочий стол выйти :D

hellfish:
Асер брать тоже не советую, качество у них далеко не лучшее.

у меня пяток асеров отпахали по 5 лет. один вот навернулся только - экран погас. а разрекламированный в свое время Асус - какашка оказался, имхо.

Самсунги нахваливают.

а кто нить знает есть переключатель с этой 8 на 7? ну чтоб в настройках поставить и забыть..

---------- Добавлено 04.09.2013 в 13:06 ----------

Redbaron_chaos:
Читаю вот в другой теме: "Асер не бери гомно, HP греется, Леново какашка и т.д."

Леново мне нра. это бывший IBM. хорошая клавиатура, не греется.

Sim:
Скажи спасибо, что на дуэль не вызвали.

спасибо. пора отписаться от топика - пойду в канаве поработаю -)

Всего: 38413