serjoo, нисколько. пока это скорее эксперимент.
у меня пару сумок больших от икея и ашана в багажнике валются. в них зачастую удобнее, чем в пакетах - больше влазит, сохраняют форму, ручки не режут руки. но от пакетов все равно никуда.. надо всем переходить на разлагаемые и всем будет счастье.---------- Добавлено 06.09.2013 в 02:15 ----------
даже нужно. сильная экономия до 100 руб в месяц может выйти!
serjoo, извините, я вас не понял.
вполне возможно. но серч и не претендует на всемирную известность.
масса людей даже не знает о проблеме отключенной лички для свежерегов-спамеров.
лично фоткал? если нет, то можешь сам попасть.
да. как это сделать?! :D
я вобще как включил новый ноут, мне на ДР подарили, так минут 10 просто втыкал как на рабочий стол выйти :D
у меня пяток асеров отпахали по 5 лет. один вот навернулся только - экран погас. а разрекламированный в свое время Асус - какашка оказался, имхо.
Самсунги нахваливают.
а кто нить знает есть переключатель с этой 8 на 7? ну чтоб в настройках поставить и забыть..---------- Добавлено 04.09.2013 в 13:06 ----------
Леново мне нра. это бывший IBM. хорошая клавиатура, не греется.
спасибо. пора отписаться от топика - пойду в канаве поработаю -)