Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
юни:
Тока не Тимошенко, ты что... стервозней и беспорядочней этой женщины - разве что Жириновский, пожалуй.

Янукович хоть по-рассудительней.

ну за юлю западенцы. + у нее коса пристегивается и сиськи.. это аргумент.

молоток. служи как бобик (с)

mumur:
А как сделать охраняемым объектом 2000...3000 га пшеницы на стадии полной спелости?

как то же делают ;)

mumur:
Это да. Дальше удается только лучшим. Или просто более удачливым

скорее упертым.

mumur:
Евген, немного не понимаешь. "Красный петух" - это не есть результат пьяного развлечения люмпенов. Это классовая ненависть - об этом еще в "Тихом Доне" Шолохова есть. Сейчас это сильно обострилось. Нельзя же впаять дубинал всей деревне, а кто поджег поле, никогда не дознаешься.

дознаются. в деревне оно все всё знают :)

да и потом все равно поджечь охряняемый объект не так просто, даже на литр бензина у алкаша денег не хватит, а не алкаш уже сам там работать будет.

mumur:
Но стремятся дальше.

не заметно. дальше проблемно - другой язык, другие люди. а тут все свое, родное.

mumur:
Расслабились вы там в своих интернетах В первый же месяц подожгут.

опять же проблема в чиновниках - то есть в милиции. профилактика наше фсе. козелок по проблемным норкам, разъяснительная беседа, 2-3 таблетки дубинала - никто не сунется, уж поверь.

mumur:
Не видел еще мечтающих переехать жить в Россию

да не смешите. многим уже поднадоел оранжевый цвет и непотопляемый лука. может люди и не мечтают, но при возможности бы переехали, что собственно и делают. по крайней мере половина моих друзей детства с украины сейчас живет в россии. это конечно не статистика, так к слову.

mumur:
Евген, ты когда последний раз в обычной такой, средней советской деревне был?

а какая разница что там? поставить ангар и навезти таджиков невелика забота. главное чтоб не мешали процессу. а у нас никто не любит реальный сектор - гемору много, много всяких проверяющих и прочих хочущих денег. поэтому все и сидят в торговле - друг другу продаем и вся недолга.

mumur:
Генофонд пропит... фактически вчистую.

генофонда море в соседних государствах. можно завозить вагонами. например при облегченном получении гражданства в россию могут сломиться все вебмастера из прилегающих территорий :)

я же говорю - проблема в чиновниках. инфраструктурных проблем как таковых нет - дороги есть, электричество есть, газ есть, бензин есть.

эх да.. не из кого выбирать.. юля уже поправила 4 года вроде как.. остальные вобще не пойми чего. остается янык. короче янык или юля?

mumur:
Нет инфраструктуры, нет специалистов, тупо нет рабочей силы

это то все как раз есть.

с чиновниками беда, а так не проблема.. курочкой например уже завалили, яйцами тоже.. зерно на экспорт..

Всего: 38413