ну за юлю западенцы. + у нее коса пристегивается и сиськи.. это аргумент.
молоток. служи как бобик (с)
как то же делают ;)
скорее упертым.
дознаются. в деревне оно все всё знают :)
да и потом все равно поджечь охряняемый объект не так просто, даже на литр бензина у алкаша денег не хватит, а не алкаш уже сам там работать будет.
не заметно. дальше проблемно - другой язык, другие люди. а тут все свое, родное.
опять же проблема в чиновниках - то есть в милиции. профилактика наше фсе. козелок по проблемным норкам, разъяснительная беседа, 2-3 таблетки дубинала - никто не сунется, уж поверь.
да не смешите. многим уже поднадоел оранжевый цвет и непотопляемый лука. может люди и не мечтают, но при возможности бы переехали, что собственно и делают. по крайней мере половина моих друзей детства с украины сейчас живет в россии. это конечно не статистика, так к слову.
а какая разница что там? поставить ангар и навезти таджиков невелика забота. главное чтоб не мешали процессу. а у нас никто не любит реальный сектор - гемору много, много всяких проверяющих и прочих хочущих денег. поэтому все и сидят в торговле - друг другу продаем и вся недолга.
генофонда море в соседних государствах. можно завозить вагонами. например при облегченном получении гражданства в россию могут сломиться все вебмастера из прилегающих территорий :)
я же говорю - проблема в чиновниках. инфраструктурных проблем как таковых нет - дороги есть, электричество есть, газ есть, бензин есть.
эх да.. не из кого выбирать.. юля уже поправила 4 года вроде как.. остальные вобще не пойми чего. остается янык. короче янык или юля?
это то все как раз есть.
с чиновниками беда, а так не проблема.. курочкой например уже завалили, яйцами тоже.. зерно на экспорт..