можно подумать за эти деньги ноутбука не найти :D---------- Добавлено 27.09.2013 в 11:17 ----------
меня вобще в пример нельзя брать. у меня дома 6 ноутбуков.. и 2 планшета :) даже не представляю чтобы я делал с 6 башнями :D---------- Добавлено 27.09.2013 в 11:19 ----------
чот я не понял ничего.. ну у меня есть не только рабочий стол, у меня целый кабинет рабочий. а при чем тут ноут или стационарник? :D
ты их просто никогда не сбрасывала :)
что за софистика? каким раком автомобиль отнял у меня время?
а вот проживание за городом и отвоз детей в школу еще как отнимает время.
расчистка участка от снега тоже отнимает время, содержание дома вобще космически все отнимает - и время и деньги.
а они что сделают? 😮 тут только Путин что то может сделать, больше некому.
Nomiki, повесь его икону у себя в углу гостиной :)
именно так. у меня друг так работает - говорит это единственный способ не стоять по 3 часа в пробках. в 6 утра встает, чтоб на работу доехать. в 22 часа уже баиньки.
да ладно. сейас Целл расскажет как Собянин заботится о городе, транспорте и людях.
дом отнимает кучу времени и денег. речь за мегаполисы, про Ставрополье не надо рассказывать...
В Спб например есть только пару нормальных мест для строительства дома. сотка земли - лям. построить дом - 500к евро. а за городом могут жить только пенсы.
SeVlad, ты пишешь столько, что читать это просто влом, а уж осмысливать и совсем незачем. давай досвиданья.
началось все с того, что один чел, которого я 1 раз в жизни видел дал мне по доброте душевной доступ от своего ROL интернета. На ночном тарифе было бесплатно. он ночью спал, а я юзал его доступ. с 2 часов ночи до 8 утра. с тех пор так ночами и не сплю...