Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DenisVS:
90% пользователям достаточно комплекта за 12-25 тыр. В смысле, за уши достаточно. И поёт, и пляшет. Только кофе не готовит.

можно подумать за эти деньги ноутбука не найти :D

---------- Добавлено 27.09.2013 в 11:17 ----------

iworkshop:
Для дома - нужен стационарник.
Для мобильности - ноут.

Владельцы семикомнатных, такие как Евген, не в счёт. Далеко не все носят ноут по дому чтобы поработать то на балконе, то на веранде..то в третьей спальне

меня вобще в пример нельзя брать. у меня дома 6 ноутбуков.. и 2 планшета :) даже не представляю чтобы я делал с 6 башнями :D

---------- Добавлено 27.09.2013 в 11:19 ----------

Jaf4:
У меня должен быть моя среда рабочая, мое кресло, моя клавиатура, мой рабочий стол.

чот я не понял ничего.. ну у меня есть не только рабочий стол, у меня целый кабинет рабочий. а при чем тут ноут или стационарник? :D

Vita-Nika:
Я и говорю, 10 кг сбросить легко, а 1,5 кг последних (!) неимоверно сложно.

ты их просто никогда не сбрасывала :)

·Pavel:
Ну как и хобби, как и дорогие автомобили, как и все хорошее - отнимает время и деньги.
Даже банальная зарядка и гигиена утром отнимает время.

что за софистика? каким раком автомобиль отнял у меня время?

а вот проживание за городом и отвоз детей в школу еще как отнимает время.

расчистка участка от снега тоже отнимает время, содержание дома вобще космически все отнимает - и время и деньги.

Cell:
Тут он ничего не сделает. Если город перенаселен в два-три раза, что тут поделаешь? Это в компетенции федеральных органов.

а они что сделают? 😮 тут только Путин что то может сделать, больше некому.

Nomiki, повесь его икону у себя в углу гостиной :)

Nomiki:
Я не очень понимаю, люди уже с 7 утра на работе пашут, что во столько заканчивают ?!

именно так. у меня друг так работает - говорит это единственный способ не стоять по 3 часа в пробках. в 6 утра встает, чтоб на работу доехать. в 22 часа уже баиньки.

Sim:
Там тоже опасно >>>

да ладно. сейас Целл расскажет как Собянин заботится о городе, транспорте и людях.

дом отнимает кучу времени и денег. речь за мегаполисы, про Ставрополье не надо рассказывать...

В Спб например есть только пару нормальных мест для строительства дома. сотка земли - лям. построить дом - 500к евро. а за городом могут жить только пенсы.

SeVlad, ты пишешь столько, что читать это просто влом, а уж осмысливать и совсем незачем. давай досвиданья.

SeVlad:
Попробуй осмыслить фразу

началось все с того, что один чел, которого я 1 раз в жизни видел дал мне по доброте душевной доступ от своего ROL интернета. На ночном тарифе было бесплатно. он ночью спал, а я юзал его доступ. с 2 часов ночи до 8 утра. с тех пор так ночами и не сплю...

Всего: 38413