какое излучение? :D
я тоже прекрасно обхожусь.
лол-аргумент детектед. а еще на проводе можно повеситься если что или связать приглашенную в гости даму. тоже плюс в пользу стационара :D
бред какой :D теперь самое время высрать, что ноутбуками пользуются закомплексованные задроты, а башни - последне пристанище мачо-менов в этом мире гламура :D
sultanbey, подать на модерацию, ну или скинуть yana_aska в личку. логично?
да делать больше нечего. а где это видели мужскую одежду в отличном состоянии и никому не нужную? мужчины это вам не женщины со своей модой и не дети, которые растут быстрее, чем надевают вещи. другой коленкор. мне мои ботиночки 46 и футболочки 72 и самому пригодятся - пойди еще купи... и да в школу заходил сегодня - таких школьников не видел. :D ---------- Добавлено 26.09.2013 в 09:07 ----------
так тож для своих не зазорно, а детдомовские они понимаешь особенные. им подачек не надо - так директор решил.
да, пользуюсь. таскаю по комнатам и по дачам. в общем не критично, просто не понимаю зачем мне куча проводов вместе с гробиком стационарным.
а зачем на компе 2 винта по 2 терабайта? ну или память на 12?
можно. а еще можно заместо мобильника таскать с собой рацию на спине - и с нее можно будет говорить из сибири. и да - там будет на порядок более крутая антенна. и да - она будет в 3 раза дешевле айфона.
кетай. так себе.. лучше лыжи. на 10-20% дороже зато гарантия норм и качество.
согласен. потому читал отзывы и взял Лыжи, так как у них при просмотре нет глюков таких.
вы сказали что должны слышать пищалки, чтобы понимать чего там комп говорит. эти условия выполняют любые колонки ноута. а вот такие 2 хреновины мне на столе не нужны. если нужен звук чистый и хороший - надеваю наушники. если пищалки - включаю звук на ноуте.
это лол. у меня пищалки ноута на 2 громкости от 10 включены - и то достаточно :)