Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SeVlad:
А другие понимают, что лишнее излучение оно на не на.

какое излучение? :D

SeVlad:
Они прекрасно могут обойтись без ПК в сортире.

я тоже прекрасно обхожусь.

SeVlad:
И провода им совсем не мешают (даже предохраняют мышу от падений )

лол-аргумент детектед. а еще на проводе можно повеситься если что или связать приглашенную в гости даму. тоже плюс в пользу стационара :D

SeVlad:
Всё дело в личных приоритетах\фобиях\задачах и понимании что для чего.

бред какой :D теперь самое время высрать, что ноутбуками пользуются закомплексованные задроты, а башни - последне пристанище мачо-менов в этом мире гламура :D

sultanbey, подать на модерацию, ну или скинуть yana_aska в личку. логично?

shelev:
Поэтому если одежда действительно в отличном состоянии и качественная, то нет ничего зазорного в том, чтобы как минимум поинтересоваться, нужны ли детдому такие вещи.

да делать больше нечего. а где это видели мужскую одежду в отличном состоянии и никому не нужную? мужчины это вам не женщины со своей модой и не дети, которые растут быстрее, чем надевают вещи. другой коленкор. мне мои ботиночки 46 и футболочки 72 и самому пригодятся - пойди еще купи... и да в школу заходил сегодня - таких школьников не видел. :D

---------- Добавлено 26.09.2013 в 09:07 ----------

Shivana:
Тю, ты даешь ) Дети так быстро растут, что вещи часто не успевают превратиться в обноски и перекидывать хорошие вещи детишкам между мамашками никогда не было зазорным, может у нас дворы разные? )

так тож для своих не зазорно, а детдомовские они понимаешь особенные. им подачек не надо - так директор решил.

SeVlad:
но всё же хочется услышать Евгена.

да, пользуюсь. таскаю по комнатам и по дачам. в общем не критично, просто не понимаю зачем мне куча проводов вместе с гробиком стационарным.

Killer:
А зачем постоянно с собой таскать ноут? хотя бы 3 примера.

а зачем на компе 2 винта по 2 терабайта? ну или память на 12?

Killer:
Сейчас за те же деньги что ваш ноут можно собрать комп с ссдшкой под системный диск и на порядок более крутой видяхой.

можно. а еще можно заместо мобильника таскать с собой рацию на спине - и с нее можно будет говорить из сибири. и да - там будет на порядок более крутая антенна. и да - она будет в 3 раза дешевле айфона.

Redbaron_chaos:
Кстати, а что о Mystery скажете (телевизорах)?

кетай. так себе.. лучше лыжи. на 10-20% дороже зато гарантия норм и качество.

Бардо:
Понятно, что USB-опция сильно продвинула возможности просмотра. Но вот у меня нормально пашет самсунг, а у сына новейший филипс глючит при просмотре с внешнего носителя. И вроде не всегда глючит, то есть бежать со ссылкой на гарантию неохота. Но неприятно, когда за два штукаря телик ведёт себя неприлично.

согласен. потому читал отзывы и взял Лыжи, так как у них при просмотре нет глюков таких.

SeVlad:
Это факт.
Даже такие пищалки переплюнут любую "акустику" ноута.

вы сказали что должны слышать пищалки, чтобы понимать чего там комп говорит. эти условия выполняют любые колонки ноута. а вот такие 2 хреновины мне на столе не нужны. если нужен звук чистый и хороший - надеваю наушники. если пищалки - включаю звук на ноуте.

SeVlad:
Сообщение от edogs Посмотреть сообщение
При достаточности пищалок - достаточно и колонок ноутбука.
Недостаточно.

это лол. у меня пищалки ноута на 2 громкости от 10 включены - и то достаточно :)

Всего: 38413