а в 20 минутах езды от Самары и вобще..
можно. чисто теоретически.
думаешь в европе кирпич дешевле или труд? ну почитай сколько уже вбухал в "ивропе" в свой дом наш форумчанин в соседней ветке.
видали мы ту европу.. если брать какиенить испании - не о чем даже говорить. у них даже морозов нету, чему там стоить, об чом речь? можно прсото из кизяков дома строить - ни грунты не пучат, ни годовых перепадов температур в 60С, ни отопления. лол :D
а. ну и ессно дом в "ивропе" будет в какойнить занюханной деревне старо-пердюково.
Chyvak, ну там с домами все гут говорят. молва гласит, что в селе можно дом взять за 500 баксов - такие можно даже не убирать, просто каждый меяц переезжать в новый :D
а вот в Спб домик вам встанет в 300 килобаксов по минимуму и ехать вы от него до ближайшей поликлиники будете час. ну и тд. короче у нас там могут жить только пенсы, причем обеспеченные. так как расходы по дому примерно в 3-4 раза выше чем по квартире.
Chyvak, а вы из какой деревни? :D
обалдеть! опять эти 20% :D
это как ненужная книга? :)
не думаю. только это вот ты всем доказываешь, что ты не лох.
а я просто юзаю ноут :) без высчитываний сколько у меня он проработает :)
работают норм. 5 лет - как новенький :) отдал дочке, так как подарили новый.
вот кстати ноут можно подарить, а стационарник? не, не слышал :D
вот именно что моргал. а если отключат то твоего ИПБ хватит на 2 минуты.
откуда знаешь? вытащи из розетки :)
почему не 10? :)
а у меня тоже есть ноут которому 6 лет и чо?
да ужас вобще. Останкино вобще разобрать надо :D