Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
Но там все равно за московскую цену получишь жилье уровнем выше. Даже в 20 минутах от Хельсинки.

а в 20 минутах езды от Самары и вобще..

texter:
но и в деревне или небольшом городке можно неплохо пожить.

можно. чисто теоретически.

texter:
Еще этот домик под СПб за 300 килобаксов будет где-то на уровне домика за 30 килобаксов в Европе. Или выше?

думаешь в европе кирпич дешевле или труд? ну почитай сколько уже вбухал в "ивропе" в свой дом наш форумчанин в соседней ветке.

видали мы ту европу.. если брать какиенить испании - не о чем даже говорить. у них даже морозов нету, чему там стоить, об чом речь? можно прсото из кизяков дома строить - ни грунты не пучат, ни годовых перепадов температур в 60С, ни отопления. лол :D

а. ну и ессно дом в "ивропе" будет в какойнить занюханной деревне старо-пердюково.

Chyvak, ну там с домами все гут говорят. молва гласит, что в селе можно дом взять за 500 баксов - такие можно даже не убирать, просто каждый меяц переезжать в новый :D

а вот в Спб домик вам встанет в 300 килобаксов по минимуму и ехать вы от него до ближайшей поликлиники будете час. ну и тд. короче у нас там могут жить только пенсы, причем обеспеченные. так как расходы по дому примерно в 3-4 раза выше чем по квартире.

Chyvak, а вы из какой деревни? :D

SeVlad:
Там не только хар-ки, но и рекомендованные цены.

обалдеть! опять эти 20% :D

DenisVS:
А я дарил. Его потом дальше дарили

это как ненужная книга? :)

Killer:
И кстати можно ли сказать что мой монитор говно? Может я лох и мне пора его менять?

не думаю. только это вот ты всем доказываешь, что ты не лох.

а я просто юзаю ноут :) без высчитываний сколько у меня он проработает :)

работают норм. 5 лет - как новенький :) отдал дочке, так как подарили новый.

вот кстати ноут можно подарить, а стационарник? не, не слышал :D

Killer:
Последний раз свет моргал в прошлые выходные. Так что знаю

вот именно что моргал. а если отключат то твоего ИПБ хватит на 2 минуты.

Killer:
4 года полет нормальный.

откуда знаешь? вытащи из розетки :)

Killer:
6 лет

почему не 10? :)

а у меня тоже есть ноут которому 6 лет и чо?

Mirrrorr:
Это основные проблемы? Которые первые на ум приходят? Да, действительно, нужно запретить.

да ужас вобще. Останкино вобще разобрать надо :D

Всего: 38413