WhiteFalke, и какой в этом смысл? типа если индекс воды ноль, а сахара 100, то чай с сахаром где то около 10? :D
ну молодец, чо. а ничего что в колл-центре звонки идут в сотни потоков и набирает их компьютер?
кто должен его читать? когда идет дозвон то звонок выдается свободному оператору.
короче не страдайте фигней. только создаете лишнюю нагрузку.
в толстовке? лол :D
ахахахаха! и этот человек напялил на себя спортивную одежду и запрещает другим ходить в спортивной обуви? :D
надел джинсы заместо треников и уже учит других жить? :D
весьма странное сравнение. сейчас надеюсь сидите за ноутом не менее чем в смокинге?---------- Добавлено 21.09.2013 в 02:38 ----------
если для вас это лучший выбор, то вы и одевайте. вроде логично? :)
а потому что удобно - никак?
я так читал эту тему - там типа для проверки чувствс.. ну тоесть как парень отреагирует на своего рода тест для него. так что вопрос не так прост как кажется - с одной стороны правда как то несовсем этично, с другой - уж пусть лучше сам сольется в унитаз, чем при реальной беременности убежит в горизонт..
serjoo, ты меня еще учить будешь :)
а что с ним делать? пить конечно :)
думаешь эти приставания им чем то помогут? да ни в жисть - 500 баксов рулят и заруливают.
это глубоко в голове. 500 это стабильность зато.. будешь стабильно всю жизнь пиццот получать - вот он рецепт стабильности :)