не катят. минимум 800-1000. чтоб такие как ноуте были. зачем же нам Чиконе по которой надо молотком стучать?
итого что по факту то получаем? 12500 вы насчитали. забыли видяху. пусть она будет 2 косаря. итого 14500. еще прибавим бесперебойник - еще трюльник. 17500. вай-фай адаптер - 500. прибавим монитор - 4 тыщи (минимум, где вы 2500 откопали? на какой барахолке? цены выше тоже с потолка? :) )
итого - 22000. вот уж дешевле так дешевле :) аж 20% насчитали дешевизны :D---------- Добавлено 27.09.2013 в 17:14 ----------
ну я вот в пьяном бреду никому звонить не собираюсь, поэтому мне смартфон полезного много дает - всегда с собой телефон, навигатор, записнушка, фотик и видеокамера, интернет и тд. а вы просто гораничиваете себя, потому что не знаете что это такое. это просто удобно.
я делаю ремонт - сфоткал ценник или размеры или где проводка лежит и все дела. оказался в незнакомом месте - врубил навигатор, захотел пожрать - посмотрел ближайшее кафе и отзывы. синхронизировал записнуху и на компе отредактировал. ну а вы продолжайте юзать анахнонизмы, чо..
ps теперь с удовольствием послушаю что вам это все не надо. сам так думал пока не купил смарт и начал его юзать. теперь обычный телефон просто как кайло проплиопитека по сравнению с АК-47.
serjoo, я понимаю, что в это трудно поверить. старые стереиотипы.. колодцы в которые плюют и пьют и тд..
комплектность глянули, а так даже не включали..
не их это дело. может деньги понадобились вдруг :)
но причины конечно спрашивают - может там кнопки скрипят или еще какой дефект.
я как то вернул ноут - звук шел кривой какойто, то ли дрова криво встали то ли еще что.. влом разбираться было.
да можете конечно, мне какое дело. лол.
не понравился например. тактильные ощущения не те :) клавиатура гогно оказалась.. один знакомый вернул потому что через день цена на его ноут упала на 1000 руб. вернул и тут же купил новый :)
Jaf4, мне не интересны ваши фантазии. я написал как оно есть в Ульмарт. за чей счет? за счет торговой наценки, то есть за счет продавца или поставщика. мне какая разница? :)
я не знаю кто вам и что напишет, а в том же Ульмарте ноут вы можете вернуть просто так.
а какие же? обоснуйте :)
вот вам пример, жду расчет по бшне :)---------- Добавлено 27.09.2013 в 15:19 ----------
такое ощущение что вы здержлись в 15 веке, а земля до сих пор плоская и нет ни смартфонов, ни плоских жк телевизоров - они же противоречат законам физики и здравого смысла :D
зачем мне это? :D
и главное - что это меняет в этом топике? :D
и да - я совсем не против стационаров, просто мне они нафиг не нужны, а все аргменты тут в пользу стационара довольно странные - то там мышка не упадет, то паяльник без дела валяться не будет, то еще чего. а на деле просто кто то застрял на промежутке 10 лет назад и и щет в этом какието плюсы :)
ну и есть еще узкая прослойка людей которым нужен действительно мощный комп - архитекторы, графики и тд - тем просто финансово целесообразно брать мощный стационар + большой монитор. 90% отписавшихся в этом топике этого просто нафиг не надо :)
ну и есть еще люди которых это просто устраивает - они так привыкли. 15 лет сидели за стационаром и еще 15 лет просидят. это нормально.
и да - у меня ноут с терабайтом винтом, ай7, 8 рам, работает вобще бесшумно. стоит 25к. посмотрел такие конфиги на готовые башни - стоят от 20к без моника ессно. в чем прикол? где хваленая экономия? :D
не проверяй - оно и видно, что теоретик :)
seolink74, забей ты на эти кубики и так все норм.
такой товар идет сразу со скидкой и это написано в предложении, что был починен или возврат.