это грянул маразм. или недострой.
чего пристали к человеку? :)
- сколько стоит курица?
- 10 тысяч, дарагой покупай!
- а что так дорого?
- просто очень дэньги нужны..
а я за HTC :)
tysson, http://tenderit.ru/
поздравляю 🍻
Насти образ шедевралный
я запомнил натурально..
(с) из воспоминаний бурной юности..
отличные часы были. я в таких лет пять купался и падал со скейта и вобще не щадил никак.
да и почему были? они вроде и есть -))
http://www.vostok-inc.com/?do=col&lang=rus&group=400&watch=200_9&start=1
получается либо вы в униплейсе работаете, любо сапорт униплейса веселые ребята - всем рассказывают о своих клиентах анекдоты (а потом смеются и тряпки жгут) :D
цену поставьте в 2 раза ниже..
ага. зато 60к очень жалко.
опа! нифуя! (сявва :D)
да ну?! а и не знал что яндекс банит по количеству оставшихся мест :D
slavok, а что вам конкретно непонятно? продайте 5 тыщ ссылок по рублю и убейте сайт нахрен! :D