Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Skie:
Эксперты оценили квадратный метр от ПИКа в 200 долларов
Это уже грянул?

это грянул маразм. или недострой.

чего пристали к человеку? :)

- сколько стоит курица?

- 10 тысяч, дарагой покупай!

- а что так дорого?

- просто очень дэньги нужны..

а я за HTC :)

поздравляю 🍻

Насти образ шедевралный

я запомнил натурально..

(с) из воспоминаний бурной юности..

boga@voxnet.ru:
Сообщение от texter
А вот эти часы, что в 90-х годах популярны были - назывались в народе "командирские", механические с советской символикой - они куда-то исчезли безвозвратно? Это, вообще, хорошие часы были?

отличные часы были. я в таких лет пять купался и падал со скейта и вобще не щадил никак.

да и почему были? они вроде и есть -))

http://www.vostok-inc.com/?do=col&lang=rus&group=400&watch=200_9&start=1

<!--WEB-->:
regta, не юродствуйте. Аккаунт у Вас в юниплейсе есть, ссылки Вы там покупали (как раз в то время, когда здесь издевались над теми, кто пользуется юниплэйсом), покупаете ли сейчас - не знаю. Вы саппорт летом тупыми вопросами замучали, а я с сапортом часто общался по поводу разных доделок в функциональности, вот и рассказали о Вас пару анекдотов.

получается либо вы в униплейсе работаете, любо сапорт униплейса веселые ребята - всем рассказывают о своих клиентах анекдоты (а потом смеются и тряпки жгут) :D

slavok:
Евген, в том то и дело что покупают слабо очень...

цену поставьте в 2 раза ниже..

The WishMaster:
Варезник не жалко

ага. зато 60к очень жалко.

slavok:
а даже если продать 5 тыщ ссылок, то останется ещё огромное количество свободных рекламных мест, так что сайт и от 5 000 ссылок не уйдёт в бан ;)

опа! нифуя! (сявва :D)

да ну?! а и не знал что яндекс банит по количеству оставшихся мест :D

slavok, а что вам конкретно непонятно? продайте 5 тыщ ссылок по рублю и убейте сайт нахрен! :D

Всего: 38413