ну у меня пару нокий валяется - не дохнут. однако все равно купил новый телефон. ну вот нужен мне инет, скайп, навигатор.. а не дохнущий неделю акк тоже нужен, но так уж критично :)
я уже писал выше что такое качество - потрудитесь прочитать :)
качество - это договременное юзание неломающихся, незападающих кнопок клавиатуры, нормальный не дохнущий акк, не глючный софт. как то так :)
как опредилили? на вид? :)
я вот тоже взял алкатель ребенку - на вид телефон как телефон.
однако через год перестали наживаться кнопки, потом вобще сдох аккумулятор насмерть. ну для того и брался за 500 рублей.
что лишнее то? блок управления с кнопочками? так он стоит 100 рублей.
а там нужна ручка как в шарманке чтоли? :D ---------- Добавлено 24.09.2013 в 12:35 ----------
ну вот опять. заместо качества взяли что понравилось и опять производитель виноват :)
Cat_Out, какая разница? топик про то почему все так ломается и тут же покупатель который хочет купить за 3 копья :)
логично, чо..
так то когда зарплаты по 200 были? :D ---------- Добавлено 24.09.2013 в 11:29 ----------
800 рублей там просто железо и пластик стоят. не пойму - 1700 дорого чтоле?
и эти люди хотят качества, покупая всякое дешевое гавно :)
чем не устраивает?
oleg1979, открыть карту в сбере, перевести деньги на нее, снять с нее в баксах. курс хороший. один из самых лучших.
внутренний или тот что на кассе обмена валют написан?
на женских форумах можно отдать пакет одежды для ребенка или женскую - там быстро забирают. есть много людей для которых это хорошее подспорье. одинокие мамы в основном.
про мужскую одежду не слышал.
WhiteFalke, нет конечно никакого смысла. организм возьмет свое из продуктов с высоким глик индексом, сколько бы они не были размешаны с другими продуктами.