Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redbaron_chaos:
Вообще очень мало времени перед телевизором провожу, поэтому и не куплю ни как новый. Но думаю надо уже, а то как то не "камильфо" с таким телевизором в доме.

это только вам решать. для меня плюсы очевидны - полка под телек у меня 30 см от стены занимает, диагональ телека 47 дюймов. прикрутил 2ТБ винт и на нем фильмов и мультиков три вагона - всегда есть что глянуть. иногда можно развлечься 3д. а держать гробину квадратную - просто место занимать :)

edogs:
Наше предпочтение компактного монитора - это осознанный выбор, после того как мы не смогли усидеть на 2 разных больших из-за неудобств.

я вот тоже не понял прелести больших мониторов. разве что фильмаки смотреть, ну или работать в разных окнах по потребностям, а так реально глаза разбегаются довольно сильно.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 16:11 ----------

edogs:
У нас ни одного глюка с беспроводными устройствами, вайфай не глючит, мышь бегает, клава печатает и о ужас - даже мобильник беспроводной работает. Что мы делаем не так?

у меня тоже нет. мышка год работает норм. батарейку только меняй раз в год и все.

а уж сказки про прелесть порта PS/2 ну это же уже на грани маразма :D

Redbaron_chaos:
Рекорд, покупал в 1997 году на первые заработанные деньги). Он до сих пор работает и ни раз не ремонтировался (только пульт сломался). Я по нему все и смотрю, другого телика нет). Нормальный телевизор и нормально показывает.

ну даже можно не обсуждать. понятно что любой ЖК показывает в разы лучше - четче, цветастее, контрастнее. другой вопрос, что вас это качество устраивает.

zonawp, то же что гугл адменс только платят нормальными для РФ способами ;)

LandsKnight:
более чем реально сделать телевизор, который будет работать 50 лет (и больше). И когда-то такие действительно делали. Но в этом случае, когда такой телевизор приобретут 90% потребителей - рынок телевизоров умрёт! Производитель будет нести убытки.

это не так. у меня плазма, купленная 7 лет назад работает. вот только там нет ни USB входа, ни медиа проигрывателя, ни HDMA, ни цифрового тюнера.

техника сейчас морально устаревает быстрее чем ломается, так что делать на века бессмысленно.

байки про то, то если техника не будет ломаться, то все купят и продавать будет некому довольно смешны, так как рынок сбыта огромен и если какаято фирма начнет его целиком отжимать за счет неломающейся техники то поверьте продаж им хватит на десятки лет, а потом будут продавать тем же благодарным покупателям по второму разу.

Vita-Nika:
Самое сложное — сбросить 1,5 кг, которые ты считаешь лишними.

Спорт — дает массу в мышцы

ничо не понял. зачем именно терять вес? разве недостаточно не иметь жира?

ну тогда просто поголодай 3 дня и не будет тебе этого килограмма, раз он так принципиален.

---------- Добавлено 25.09.2013 в 02:51 ----------

_han_:
нехило ты сбросил 0_о

как слону дробина :D

бессмысленный спор. кто попробует ноут - обратно дороги нет. все эти провода и тд - нафиг не нужны.

продолжаю делать кубики на дюкане. пока -9 кг. впереди еще год...

DenisVS:
edogs, дык неудобно же!

дело привычки. мне удобно.

vetalbon:
эргономичное кресло от Кулик Систем

сейчас все эргономические.

vetalbon:
Очень удобное, ортопедическое .

уверены? выдели как выглядит ортопедичская обувь?

Всего: 38413