отличная замена квартире, чо...
открыли Америку! :D
скорее на сарай..
Каширин, на тележке возишь? :D
абсолютно ВСЕ зеркалки у знакомых лежат дома в рюкзаках :D
понапокупали, пофоткались 3 раза, поигрались.. а дальше - большой, тяжелый, таскать надо, шею тянет, в отпуск брать неохота и тд.. короче нафиг не нужен.
поэтому я за мыльницу. у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8529306&hid=91148&suggest=1
фотки, видео шд, панорамы, небольшой, удобный.. что еще надо? :)
Jackyk, да можно и так и эдак :)
Каширин вот микроволновку с собой носит - удобно. и время посмотреть и приготовить чо залетному инвестору. имидж!
покупай в монетах. ндс нету.
про пиво забудь. стакан пива как стакан сахара сожрать.
koketkade, да я думал ты избавиться хотел, а тут такая возможность. а я как раз люблю классику в часах :)
ок. высылай мне свои ролексы.