Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ardova:
А скоро придет зима... И все... Подьехать только на тракторе, вот тогда и начнется самая скукотища.

отличная замена квартире, чо...

открыли Америку! :D

Cat_Out:
Щас спустимся вниз и рассмотрим, как живут те, кто променял квартиру на дом.

скорее на сарай..

Каширин, на тележке возишь? :D

Neacrys:
Не соглашусь с теми кто говорит зеркалка для любителя не нужна. Зеркальный фотоаппарат даже на автоматических предустановках будет делать ваши фотографии действительно красиво, не обязательно покупать "крутую зеркалку" но и дешевые тоже не советую, если есть рамки с финансовой стороны, а цена зеркалки никак в эти рамки не входит, обратите внимание на б\у зеркалки, за частую люди продают хорошие фотики по состоянии и пробегу(да у зеркалки тоже есть пробег О_О прям как в машине только не в километрах, а в снимках) за не большие деньги.

абсолютно ВСЕ зеркалки у знакомых лежат дома в рюкзаках :D

понапокупали, пофоткались 3 раза, поигрались.. а дальше - большой, тяжелый, таскать надо, шею тянет, в отпуск брать неохота и тд.. короче нафиг не нужен.

поэтому я за мыльницу. у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8529306&hid=91148&suggest=1

фотки, видео шд, панорамы, небольшой, удобный.. что еще надо? :)

Jackyk, да можно и так и эдак :)

Каширин вот микроволновку с собой носит - удобно. и время посмотреть и приготовить чо залетному инвестору. имидж!

mcse2000:
Золото покупать в РФ не выгодно, т.к. удерживают НДС в размере 18%.

покупай в монетах. ндс нету.

RUPak:
думаю просто ограничить пиво 2 раза в неделю и уже будет результат

про пиво забудь. стакан пива как стакан сахара сожрать.

koketkade, да я думал ты избавиться хотел, а тут такая возможность. а я как раз люблю классику в часах :)

koketkade:
Избавьтесь!

ок. высылай мне свои ролексы.

Всего: 38413